Котя_люлю• 24 октября 2019
Вы используете англ. В работе?
Кем при этом работаете и на каком уровне нужно общаться?(либо же вы только переписываетесь?)
Котя_люлю• 24 октября 2019
муж в ит, пришлось учить практически с нуля, курсы фирма оплачивает. Я переводчик, как бы тоже использую
тянитолкайка• 24 октября 2019
Реклама - читать, писать, общаться устно с иностранцами порой (директор, часть клиентов, режиссеры/операторы)
Изподтишка• 24 октября 2019
ежедневно - выкупаю английские книги)))
переписка, а когда нестандартные вопросы - телефон.звонки
Марфушечка душечка• 24 октября 2019
Да, ежедневно, переписка и общение по телефону с представителями очень разных стран. Турменеджер.