На границе• 24 октября 2019
Зачем нужен троль?
Вот что ни тему открываешь, везде найдётся кто-то кто обвинит автора в троллизме. Если это и так, то зачем тролю это нужно, создавать трольные темы? Вот если бы деньги за этотплатили, тогда понятно, а так.....
Ластоноша• 24 октября 2019
тю, так здесь за создание тем деньги платят. Вот их и называют трольками, если плохо придумали.
На границе
• 24 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
А как стать местным троллем? Чтобы деньги платили.
Уты-фрутик• 24 октября 2019
Вы замечали, бывает неактивный день, мало тем. Людям становится скучно. Чтоб было интересно и читаемо, иногда ресурс подключает троллей.
Помните тему про жену композитора? Одна из таких, а сколько людей поучаствовали. До сих пор перечитываю, очень грамотно развернут вопрос был)))
ДеньгиНеСдаю• 24 октября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Что за тема? Дайте ссылку, пожалуйста