Девочки,
может кому-то из Вас или Ваших знакомых интересно,
Ищу няню для девочки 3,5 года Борщаговка, Ромена Роллана.
4 рабочих дня в неделю, с 8-30 до 6-30.
Ищем доброго, порядочного человека, имеющего опыт работы с детками, которому можно доверить самое ценное.
Важно, чтобы няня соглашалась оставаться с ребенком, когда тот болеет, и могла почитать, порисовать, поиграть.
Спасибо!
4 рабочих дня в неделю, с 8-30 до 6-30.
Спасибо!
Может вам пригодится моя мысль. Я озаботилась необходимостью помощи в 1,5 ребенка, потому что не успевала с работой. Няни, про которых я слышала, были от 50 грн/ч (Харьков). В итоге оказалось, что водить в самый ближайший детский центр, где и поиграют, и порисуют, еще и английский поучат - 150 грн/4 часа - как бы дешевле и гораздо полезнее для развития. Остальную часть дня выкручиваюсь как могу)
Ответ дляPoklad
Спасибо! но нужно на весь рабочий день, плюс в случае болезни, поэтому не вижу другого выхода)