Яичница с беконом• 24 октября 2019

Девочки, Харьков, подскажите.Детский ДР.

Интересуют квест комнаты, детям 9-10 лет. Посоветуйте, плиз!
Улучшанский-Ухудшанский• 24 октября 2019
В Караване точно есть. Мы не ходили цен и отзывов не знаю.
Olen4a• 24 октября 2019
В Дафи есть.
В Корпорации Квестов есть на такой возраст.
Квест-комнаты Изоляция.
Дюагональ• 24 октября 2019
В парке Горького
carissimi• 24 октября 2019
Корпорация квестов есть в караване и магелане на Алексеевке..
Вот мы заказали квест (0коло 500-600) грн + костюмы всем участникам по тематике квеста..это все обошлось а 1070 грн.
Квест длиться 1 час.макс.количество участников-7человек.(иначе делат на группы)
Там же по желанию можно и какую-то шоу программу заказать.
carissimi• 24 октября 2019
Верхняя визитка-магелан алексеевка
carissimi• 24 октября 2019
Лучше на месте подъехать и ребенок выберет себе квест который будет ему интересен..У нас на этот раз ’фокусы’.Почитайте описание квестов на сайте.