Любви вам!• 24 октября 2019

Красотка даже на прогулке с ребенком (фото папарацци)

Восхищаюсь ее красотой.
Для 33 выглядит бомбезно. Согласны?
Сиамская сороконожка• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, на 50 сразу, чего уж..
От эскортницы Бони,которой уже 40,ничем не отличается внешне,а может и хуже выглядит.

Латвийские_Номера• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я в шоке, что половина не знает Иру Шейк. Она родом из России и очень знаменитая. Долгое время встречалась с Роналду. Затем вышла замуж на Купера, которого уже по слухам увела у нее Гага после нашумевшого кино «звезда родилась».
Коротко о жизни звезд ))))
Кто все эти люди?...
Аноним Завхоз• 24 октября 2019
Какой троль зацикленный на боне из дома два склепал эту тему ) за неимением своей жизни следит за теткой из дома два печаль печальная ) сразу видно остовы нехватка мужика и вообще личной жизни )
Жаль таких
автор Любви вам! • 24 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
для 33 фигово.
Покажете как надо?
Бяки-козяки• 24 октября 2019
Она выглядит на 40..
В 33 моложе девушки выглядят.
Сиреневенькая• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Покажете как надо?
ну я ж говорю - фигово. И не надо мне фото дополнительные слать, и так видно, что тетка 45 лет.
автор Любви вам! • 24 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Кто все эти люди?...
Вспомнила свою студенческую подругу из села, она не знала кто такая Джоли и что такое панда )))
автор Любви вам! • 24 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Жаль таких
Я о Боне?
Это Ирина Шейк.. Она не была на Дом 2. Девушка, идите спать. У вас глаза слипаются уже )))
автор Любви вам! • 24 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Странно, что с теткой под полтос контракты заключают. Как бы - пенсионный возраст для модели.

Педиатор_я• 24 октября 2019
не знаю кто это(((
но красивая! очень люблю такой типаж- большие светлые глаза, красивая улыбка и какой-то неуловимый шарм. Фигура классная!
ДолькиКабана• 24 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
С её финансовой стороной ей можно не искать спонсора
Странно, а она всё еще в поисках

https://365info.kz/2019/05/vse-muzhchiny-iriny-she...

Причём автор кагбе намекает, что звездный путь она начала с постели модельного агента... Но это неточно
Миззери• 24 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Бесспорно красивая, но выглядите не на 33,не знаю почему. У меня подруга в 44 не хуже выглядит.
Вот как по мне то именно на 33 свои она и выглядит.
Пульт от линолеума• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Покажете как надо?
мешки под глазами, взгляд тяжелый, верхняя перекаченная губа живет своей жизнью на лице...
Из ДОМа-2 Я• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Конечно..
подивіться 5те фото.це круто виглядає в 33?ні
а що Вам заважає напялити великі окуляри,хвостик-дульку?
Латвийские_Номера• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
И? Мне должна быть интересна ваша подруга из села? Или вы это к чему написали?
ДолькиКабана• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Коротко о жизни звезд ))))
А что, все знают наперечёт всех элитных .....?
Я вот Монсерат Кабалье знаю, мать Терезу, Индиру Ганди, Сезарию Эвора. А эта чем прославилась, простите?
Ладно еще мужики голых тёлок в нете разглядывают, а женщинам это зачем? Тут еще про какую-то Боню вспоминают. Это имя или фамилия?
ПолБатона• 24 октября 2019
Мне эта тётя не понравилась.
БершкомангоЗар• 24 октября 2019
Вообще не в курсе кто эта женщина и чего такого она достигла, чтобы ею сильно восхищаться... что такое 33 года? Это молодость ещё, а если к ней добавить ещё финансы, то можно выглядеть ещё лучше. Когда наконец женщины тут поймут что хороший вид селебрити, это зарплата обычных тут формумчанок на только один только поход к косметологу этих селебрити... Что этим селебрити под нож пластического хирурга лечь, как нам за хлебом сходить... если у кого тут хоть Няня или уборщица есть, то у них кроме этого ещё в ежедневном использовании диетолог, стилист, визажист, тренер... соответсвенно средства на весь этот персонал и на все то что те советуют для них
Бесбардак• 24 октября 2019
Женщина выглядит хорошо, но явно старше. Я бы ей дала уверенные 40 и сказала, что она крутая для них!

ДолькиКабана• 25 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
https://www.youtube.com/watch?v=Ta3pWN0-IOI
Здесь ей 30
Я не знаю, меня завораживает и даже зависть берет )))
Всегда считала людей, которые через каждых 2-3 слова вставляют это аааа и ээээ туповатыми... Когда я не знаю что эээ выбрать - я тупая, не могу ааааа 2 слова без бэ-мэ связать.
No problems• 25 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Кто все эти люди?...
Роналду футболист,Гага певица,Шейк модель,я даже не знаю кто их не знает
Тамбовский мел• 25 октября 2019
Классные фотки, помял ужика
ДавайТЕ ще
Латвийские_Номера• 25 октября 2019
Ответ дляNo problems
Вы удивитесь, но многие не знают. Просто потому, что интересы другие. Лично я футболом не интересуюсь, попсу не слушаю, модели всякие мне вообще триста лет не снились - почему, а главное, зачем мне их знать?
Для драки• 25 октября 2019
Ответ дляNo problems
Роналду знаю, в новостях иногда говорят. Гагу знаю, клипы видела. Шейк, других моделей, участников телевизионных проектов не знаю, это не мировые звёзды, чтобы о них все слышали.
ДолькиКабана• 25 октября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Я вобще думала ей 44. Выглядит как сосиска.
https://www.youtube.com/watch?v=ZppfwUHIyWA
А меня ее репертуар удивляет. Кто ей этих шиншил и ба-ба-бэ-бэ пишет? Набор бредовых слов под непонятный звуковой ряд
Спасу мир• 25 октября 2019
Ответ дляNo problems
Лично я про вашу шейк узнала только после аврала в инстаграмме Гаги. Моделей сейчас как собак нерезаных. У этой внешность вполне стандартная и ничем не примечательная. Легендой типа Кейт Мосс или Синди Кроуфорд ей точно не стать.
Мотылек• 25 октября 2019
Ответ дляКупи слона
А кто это?
Бывшая девушка Криштиану Роналду
Госпожа_тамагочи• 25 октября 2019
Ответ дляСпасу мир
Сестры Хадид намного утонченней и аристократичней. Наверное, порода все-таки сказывается)
Вот никак не могу увидеть в них красоту.
Спасу мир• 25 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я ж вроде не про красоту писала.
А в шейк, получается, увидели?
Госпожа_тамагочи• 26 октября 2019
Ответ дляСпасу мир
Я ж вроде не про красоту писала.
А в шейк, получается, увидели?
И где там утонченность? Порода?
Обычная пластика