Любви вам!• 24 октября 2019

Красотка даже на прогулке с ребенком (фото папарацци)

Восхищаюсь ее красотой.
Для 33 выглядит бомбезно. Согласны?
Спасу мир• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Она заслуживает?
Она просила хейтить Гагу?
Ой, ути-пути.
Некоторые блогеры писали, что именно просила. Пошло от одного бабского сообщества, очень поддерживающего ’семейные ценности’ и ’российскую Золушку’. И дальше как снежный ком.

Миззери• 24 октября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Я. Я хочу выглядеть как Джоли. А как Шейх не почу. И шо?
Объективно Шейк красивая и выглядит отлично, смешно читать как тут бояться выглядеть как она, ну серьезно
автор Любви вам! • 24 октября 2019
Ответ дляСпасу мир
Ой, ути-пути.
А можно имя блогера или ссылку, что Ира просила?
Туфли в чешуе• 24 октября 2019
Ответ дляМиззери
Бесспорно красивая, но выглядите не на 33,не знаю почему. У меня подруга в 44 не хуже выглядит.
Морожена_курка• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, это вряд ли...А если и будете, то наверняка в лучшую сторону
Да вряд ли. У меня рост меньше, и волосы другого цвета. А сама комплекция +- такая же и тип фигуры.
Снимите с нее модный шмот, умойте, нахлобучте слегка, будет обычная красивая женщина, а не ’Вау, я умираю от её красоты’
Морожена_курка• 24 октября 2019
Я к тому, что любая женщина с хорошей комплекцией может выглядеть шикарно.
Элегантность движений, огромная любовью к себе и миру во взгляде, стильная одежда, хорошая осанка, проф. макияж, и вуаля - вы красавица
К чему возводить себе кумиров?
Гордая_птичка• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун

Как можно не знать Иришу?
И меня забаньте) но кто это, ааа?
Спасу мир• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
не найду уже. В ЖЖ несколько блогеров писали.
Ну вот здесь немного есть: https://medialeaks.ru/1207lug-gaga-cooper/
Я такая - жду трамвая• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
https://www.youtube.com/watch?v=485Crux6F8E
ну да, обычная, такая .. ничего особенного ))
Ирка хороша, а парфюм вонючка (простите кому нравится)

автор Любви вам! • 24 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
И меня забаньте) но кто это, ааа?
это не бан, а юзай поиск.. ну..
автор Любви вам! • 24 октября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А я не знаю запах. На что похож?
Правильно_Валерчик• 24 октября 2019
Ответ дляПетросянша
Ирина Шейк
это кто и чем прославилась?
Сегодня не целуюсь• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун

Как можно не знать Иришу?
Можно и жизнь прожить, так и не узнав о ее существовании. Представляете?
автор Любви вам! • 24 октября 2019
Ответ дляСпасу мир
Здесь ни слова о причастии Иры к хейту .
Блогеры ЖЖ - это серьезно. Может Лена Миро? Она все знает. У нее даже есть знакомые в Голивуде, которые точно знают что Джексон педофил ))
Цветов Мне срочно• 24 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
это кто и чем прославилась?
Если коротко: модель, дива и просто красивая женщина, у которой увела мужа (якобы) Гаага.
Хайпом были довольны все трое, так думаю :)
КонФФетОшка• 24 октября 2019
Ответ дляМастерЮля
Топ модель из родом из россии, из бедной семьи
Но советчица в своем стилеНи капли яда
Причём из мусульманской семьи.
Спасу мир• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не помню. Может и Миро, но и еще кто-то. Я прочла, выводы сделала и забыла. Гага мне нравится, про Шейк до всего этого вообще не слышала.
13чудоСВЕТА• 24 октября 2019
Землячка моя...между прочим Ирина Шайхисламова родом из простого шахтёрского городка,а стала мировой знаменитостью и в женихах у нее мировые звёзды,а кто фукает на неё попробуйте тоже выйти на мировой уровень .а кто её не знает расширяйте кругозор
КаРаКаТиЦа• 24 октября 2019
Нравилась, пока не увидела ее интервью у Урганта. Вот уж случай, когда действительно девушке лучше молчать и улыбаться.

Помогалочка• 24 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Зачем?
Советчица Года• 24 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
да. У Вас понимание кругозора весьма специфическое
Сестрица Алёнушка• 24 октября 2019
Ира красива, но последние месяцы я бы ей дала куда больше её 33 лет.
В этом возрасте многие ещё совсем свежие и молодые, а она уже так заматерела
Я такая - жду трамвая• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
А я не знаю запах. На что похож?
На химическое оружие (очень сладкий, резкий, приторный, химозный)
Пульт от линолеума• 24 октября 2019
Ей всего 33???? Выглядит старше своих лет и подурнела. Раньше была красоткой
Мандолина Бу• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня тоже есть и жопа и губы и живот, и сапоги и ребенок и даже..! о капец! даже серьги!
Ну и что вы свою распрекрасную .опу так раёте за неё?Прям истерика в каждом посте-ааааааа,красавишна!А мне тоже нет не вижу там никакой красоты,мужиковатая,грубая,вульгарная,мерзкий голос, ножищЫ 45 размера-фуууу
Прям заколыхались -ааааа,Иришка шейх,как не знаетеДа кому она сдалась.
Сиамская сороконожка• 24 октября 2019
Я думала ей 43,она выглядит как раз на 40,но не на 33!
Сиреневенькая• 24 октября 2019
для 33 фигово.
автор Любви вам! • 24 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Да, на 50 сразу, чего уж..
Skripka82• 24 октября 2019
Да какие 33! 53!!! Ужас-ужас
Skripka82• 24 октября 2019
В 33 надо выглядеть на 16, а в 16 - на 5 лет))