Любви вам!• 24 октября 2019

Красотка даже на прогулке с ребенком (фото папарацци)

Восхищаюсь ее красотой.
Для 33 выглядит бомбезно. Согласны?
Поумничка• 24 октября 2019
Какая-то она озабоченная. Не замужем Штоль?

автор Любви вам! • 24 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
На мой вкус..она какая-то грубая.Учитывая ее возможности-было бы странно выглядеть неухоженной
Не согласна с вами
Ухоженность всегда привязывают к возможности.
Но я бы скорее привязала неухоженность с ленью, чем с отсутствием денег.
Конечно степень лоска - да.
Но есть многие богатые и НЕухоженные.
Если у тебя есть деньги, то это не значит что самодисциплину ты купил тоже и в зал за тебя кто-то другой будет ходить. Это труд!
Я не в теме• 24 октября 2019
Ответ дляKusalochka
Дайте свое фото. Бабы, вы бредите. Совсем мозг от фильтров телефонов поплыл. В 45 так не выглядит НИКТО.

ЗЫ. Знаю что тут у каждой мать и бабка даст фору Шейк. А так комментарии жалость вызывают.
Выглядят.. но единицы. Это генетика. А у нее куча денег на косметологов)
Я не в теме• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Должна выглядеть на работе, а на прогулке с ребенком 99% звезд и моделей в растянутых трениках. А она выглядит классно, классно даже на прогулке. Или она красится на прогулку или и без макияжа такая красивая - вот этого уж не знаю. Но восхищаюсь такими девушками
Она сама по себе красивая)) ну как же она будет выглядеть на прогулке? Сразу в некрасивую превратится?)
Брехушка• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
https://www.youtube.com/watch?v=_lqs83lJY2M с 0:48
Девчонки, что надо делать что б так выглядеть?
Я тоже так хочу. Естественно мне до ее природных данных как до луны, но я тоже смуглая брюнетка, высокая, худощавая и ее ровесница.
Но нет точеной фигуры, ослепительной улыбки, таких глаз, такой кожи и волос.. грации.
Как же обычная то?
Напишите, что она тут не вульгарна сколько в мире ослепительных красавиц, но не каждая выглядит как на панели.
КонФФетОшка• 24 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
33? выглядит на 43
Шо-то вы скостили годков, там все 63
КонФФетОшка• 24 октября 2019
А мне вот это видео понравилось. Многие ДО известности и ПОСЛЕ прям разные люди

Спасу мир• 24 октября 2019
Ответ дляБрехушка
Сестры Хадид намного утонченней и аристократичней. Наверное, порода все-таки сказывается)
Миззери• 24 октября 2019
Хотела бы я посмотреть на тех кто не хотел бы выглядеть как она, кто вы? Озарите меня своей божественной красотой?

Волшебная палочка• 24 октября 2019
Как 33? Я правда думала, что ей под 40...
Миззери• 24 октября 2019
Красивая женщина , были красивой парой с Брэдли Купером
Лунтик-паунтик• 24 октября 2019
Когда вы написали 33, я думала там прям девочка будет на фото. А так я ей бы и больше дала, ну да, симпатичная, высокая, фигура хорошая. Но не думаю что в 33 женщины старухи
Для драки• 24 октября 2019
Ей только 33. Как она должна в таком возрасте выглядеть? Не 60 ведь чтобы восхищаться сохранённой молодостью.
Дама_с_коготками• 24 октября 2019
Красивая. Но агент ФСБ.
ДваДваВосемь• 24 октября 2019
Она знает, что за каждым ее пуком следят папарацци. Ей не все равно, какие фото попадут в сеть, вот и выглядит нормально даже на прогулке с ребёнком. Бритни спирс например по фиг :)
ДваДваВосемь• 24 октября 2019
Ответ дляЗалатавая
Шейк красивая очень
Но выглядит старше своего возраста
Именно взгляд почему-то
Вот последнее фото из инсты
А не все ли равно на сколько выглядишь, если выглчдишь хорошо?
Под пытками• 24 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
С её деньгами и её работой плохо выглядеть было бы преступление)
Только хотела сказать. Модель по профессии не может выглядеть по-другому.
ДваДваВосемь• 24 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А вы лично проверили, какой они ориентации?
Дыма без огня не бывает :)
Я шалунья• 24 октября 2019
Зачем мне ее знать

ДваДваВосемь• 24 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И не только ее, а ещё её бывших:Роналду и Купера
И ребёнка ее
МастерЮля• 24 октября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Зачем женщине , у которой и так все есть, постоянно привлекать внимание к своей пис...ке? Она в вечном поиске мужика? Каждый ее наряд только об этом и кричит.
Боже...у кого что болит
На западе надевают провокационные наряды не для поисков мужика. а чтобы тебя мусолили в сми и обсуждали люди

Хотя одно было сомнительно,что она вышла за купера , потому что еще давно в каком-то интервью рассказывали как он с джаредом лето вечно в клубах моделек снимает.И как-то я сразу не верила в их брак
Чебуравлик• 24 октября 2019
мне Ирина очень нравится и она супер
МастерЮля• 24 октября 2019
Но сейчас она реально стала хуже выглядеть, пару лет картина другая была
Может стилиста поменяла
Секретница• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун

Как можно не знать Иришу?
Просто є люди з власним повноцінним життям, які не слідкують за чужим
Советчица Года• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун

Как можно не знать Иришу?
а чем она просдавилась? Ириша... Чи не звезда
Оч@ров@Шк@• 24 октября 2019
Выглядит на 33
Советчица Года• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я в шоке, что половина не знает Иру Шейк. Она родом из России и очень знаменитая. Долгое время встречалась с Роналду. Затем вышла замуж на Купера, которого уже по слухам увела у нее Гага после нашумевшого кино «звезда родилась».
Коротко о жизни звезд ))))
все ее достоинства в том,с кем она спала?
Просериарила молодость• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
https://www.youtube.com/watch?v=485Crux6F8E
ну да, обычная, такая .. ничего особенного ))
Это же реклама + плагины при обработке ролика))) прям все оборачиваются)
Сирожено_пирожено• 24 октября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Она мне напоминает Боню. У обеих на лбу бегущая строка: ищу спонсора.
Зачем Шейк спонсор?
Советчица Года• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
полюбому, самый хейтовый коммент соберет больше всего благодарочек ))))
если я толстая и некрасивая и еду в маршрутке у меня не может быть свего мнения. И я должна считать е красивой? ЩЩаз. Забывала Вас спросить