НеВРотик• 24 октября 2019

Как же надоели идиотские вакансии

Как же надоели идиотские вакансии - кассиры, продавцы, администраторы, секретари, операторы call-центра и менеджеры на кредиты! Ну не хочу я там работать, не хочуууу!Ну неужели больше некуда устроится без блата?
Умею мерить лучше всех• 24 октября 2019
а какая у вас специальность?

Коренная киевлянка• 24 октября 2019
Идите в порно актрисы, президенты))
Кредитная• 24 октября 2019
Все зависит от ваших умений. Если их никаких, то да, никуда более ...
автор НеВРотик • 24 октября 2019
Ответ дляКредитная
А где взять умения, если нужен опыт работы
Солнечный день• 24 октября 2019
Ответ дляКредитная
а может возрастной ценз, потому отчаяние
автор НеВРотик • 24 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а какая у вас специальность?
Экономика предприятия
Умею мерить лучше всех• 24 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
Экономика предприятия
оператор 1С,.
Вечно недо...• 24 октября 2019
Без блата не сунетесь (((
Кредитная• 24 октября 2019
Ответ дляСолнечный день
Вряд ли, если речь идет, что вакансии секретаря не подходят, т.к. хочется чего-то другого

автор НеВРотик • 24 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
оператор 1С,.
Не получается устроится, очень мало вакансий и нужно знание 1с, отправляю резюме, редко перезванивают и после собеседования мы вам перезвоним.... И там часто ночные смены - не хочу по ночам работать
Налетчица Муся• 24 октября 2019
А почему не хотите экономистом?
автор НеВРотик • 24 октября 2019
Ответ дляКредитная
Расскажу как я ходила на собеседования на вакансию секретаря - в одной за была чуть выше минималки и начальник удивился, что я не знаю свободно анг.язык, на второй - орал на всех матом, я была просто в шоке, на третьей - хотел с красным дипломом человека, так как посмотрел мой табель с оценками и сказал, что много 4
автор НеВРотик • 24 октября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
А почему не хотите экономистом?
Не берут без опыта работы
Нога на ногу• 24 октября 2019
автор, ну директором без опыта работы вас точно не возьмут. Всегда надо с чего то начинать, развиваться и искать что то лучше.
Нога на ногу• 24 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
Не берут без опыта работы
начните с оператора
Выкупаная• 24 октября 2019

какими ценными и востребованными навыками вы владеете ?
у кого есть мозги и образование , тому не нужен никакой блат
забудьте уже эту бредовую отговорку
Выкупаная• 24 октября 2019
вы не знаете ни базового 1с( проще программу сложно себе представить, у меня совсем иной профиль, но для одного личного проекта нужно было разобраться, заняло пол дня), ни базового аглийского, какая польза от такого сотрудника?
Налетчица Муся• 24 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
Не берут без опыта работы
Меня взяли без опыта и образования экономического. Главное верьте в себя и пробуйте.
автор НеВРотик • 24 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
Я знаю базовый англ и базовый 1с, но им не нужно базовое знание, секретарь за чуть больше чем минималку должен писать письма иностранным партнёрам на англ языке на сельхоз тематику

Кривая спроса• 24 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
Не берут без опыта работы
у всіх колись була перша робота без досвіду, щось ви не договорюєте або ж свої можливості переоцінюєте
автор НеВРотик • 24 октября 2019
Ответ дляКривая спроса
У меня были первые работы без опыта
автор НеВРотик • 24 октября 2019
Ответ дляНога на ногу
Начинаю, ищу лучше, но меняю шило на мыло
Кривая спроса• 24 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
У меня были первые работы без опыта
тоді в чому проблема знайти наступну?
Нога на ногу• 24 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
автор, хорошую работу некоторые месяцами ищут, работают и ищут. Вы сходили на 3-5 собеседований и прям все достали с дурацкими вакансиями. Если бы вам действительно нужна была работа, вы бы искали и бегали, а не ныли что везде вам предлагают ужас ужасный. С таким настроем вы еще долго будете в поисках...
автор НеВРотик • 24 октября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
куда взяли?
Добро с Кулаками• 24 октября 2019
А зарплата чуть больше минималки это сколько? 4000 грн? Напишите конкретнее.
автор НеВРотик • 24 октября 2019
Ответ дляНога на ногу
я сходила на штук 100 собеседований за последние 7 лет... уже руки опускаются...
Налетчица Муся• 24 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
куда взяли?
Экономистом
автор НеВРотик • 24 октября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
да
Умею мерить лучше всех• 24 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
Не берут без опыта работы
а какой город?