НеВРотик• 24 октября 2019
Как же надоели идиотские вакансии
Как же надоели идиотские вакансии - кассиры, продавцы, администраторы, секретари, операторы call-центра и менеджеры на кредиты! Ну не хочу я там работать, не хочуууу!Ну неужели больше некуда устроится без блата?
Нога на ногу• 24 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
я сходила на штук 100 собеседований за последние 7 лет... уже руки опускаются...
хм.. вы за 7 лет опыта в своей сфере не набрались? или все 7 лет просидели дома в поисках?
Вечно недо...• 24 октября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Меня взяли без опыта и образования экономического. Главное верьте в себя и пробуйте.
Куда Вас взяли?
НеВРотик
• 24 октября 2019
Ответ дляНога на ногу
автор, хорошую работу некоторые месяцами ищут, работают и ищут. Вы сходили на 3-5 собеседований и прям все достали с дурацкими вакансиями. Если бы вам действительно нужна была работа, вы бы искали и бегали, а не ныли что везде вам предлагают ужас ужасный. С таким настроем вы еще долго будете в поисках...
я сейчас работаю
НеВРотик
• 24 октября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Экономистом
куда конкретно можете написать?
НеВРотик
• 24 октября 2019
Ответ дляНога на ногу
работала конечно
Кривая спроса• 24 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
за 7 років нема досвіду і ви так і не стали спеціалістом?
Нога на ногу• 24 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
работала конечно
кем работали и кем сейчас работаете?
НеВРотик
• 24 октября 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
почему не пойдете на курсы 1С ?
потому что боюсь, что знаний ноль, а только выкачка денег, как и было с универом...
Налетчица Муся• 24 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
куда конкретно можете написать?
На производство, если конкретно чем я занимаюсь, то это клиент банк платежи, ДДС, финансовые отчёты. Так же помогаю второму экономисту с расчетом себестоимости продукции
НеВРотик
• 24 октября 2019
Ответ дляКривая спроса
есть опыт, но от него толку ноль...
Кошка-Матрешка• 24 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
а не бойтесь, а пробуйте! и какие там знания должны быть? 1С простейшая программа! просто у вас будет корочка, что вы умеете и будет легче найти работу.
Кривая спроса• 24 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
есть опыт, но от него толку ноль...
так не буває, людина або знає свою роботу, або ні, хіба що ви працюєте двірником, а мітите в директори, тоді проблема
Умею мерить лучше всех• 24 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
Я знаю базовый англ и базовый 1с, но им не нужно базовое знание, секретарь за чуть больше чем минималку должен писать письма иностранным партнёрам на англ языке на сельхоз тематику
сюда отсылали резюме?
Кошка-Матрешка• 24 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
есть опыт, но от него толку ноль...
это как?! кем вы сейчас работаете и на какую должность претендуете уже 7 лет?
НеВРотик
• 24 октября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
если хорошая зп, то повезло...
Фекла Персиковна• 24 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
Тогда почему не возьмёте книгу и сами не выучите?
НеВРотик
• 24 октября 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
спасибо за хороший совет
Кошка-Матрешка• 24 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
потому что не хочет
Фекла Персиковна• 24 октября 2019
Кошмарная тема. Человек ничего не знает и учить не хочет, но хочет хорошую работу и приличную зарплату.
Фекла Персиковна• 24 октября 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
потому что не хочет
С языка сняли. Еще английский базовый повеселил.
Кошка-Матрешка• 24 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
спасибо за хороший совет
не за что. просто интересно - чем вы эти 7 лет занимались..... столько времени!
Налетчица Муся• 24 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
если хорошая зп, то повезло...
По анализу сайта ворк юа, выше средней по Украине
Кошка-Матрешка• 24 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
обычное дело в нашей стране