мистерЛяпсус• 24 октября 2019
Это у меня самооценка низкая или это и правда кидалово?
Переписываюсь с негритосиком, няшным таким (в плане внешности): пухленький толстячок, круглая лысая головка, смешной и весёлый глаз, губища как у шимпанзе... Короче симпатичный, хоть ему и 45. Общаемся месяц. Пишет, что по национальности эфиопский еврей, христианин (WHAT? Еврей-христианин? Или такие есть?), в данный момент живёт в Орландо (Флорида), утверждает, что прошёл афганскую войну (не эту - (1979—1989) , а эту - (2001—2014) ), отправлял даже фото (фото как раз его, где он в военной форме где-то в горах, весьма неплохо в ней смотрится), в данный момент, по его словам, имеет собственный загородный отель во Флориде. Недавно написал, что у него своя собственная пиццерия в Сакраменто (Калифорния), и мне из-за этого начала казаться, что что-то тут не так, иначе он бы мне об этом сообщил заранее... Но дело не в этом. Я сама в разводе, 32 года, внешность у меня хорошая, молодая, за фигурой слежу, но и в то же время я не Алсу и не Анджелина Джоли в плане внешности, короче говоря - среднестатистическая девушка, да ещё и с ребёнком от прошлого брака, зарплата небольшая, а тут мной вдруг заинтересовался богатый мачо из тёплого юга США... Для меня это как-то подозрительно... Сейчас пишет, что он в Испании, предлагает мне прилететь к нему и отдохнуть вдвоём, т.е. что-то типа отдыха-свидания...
Мне подсказывает, или тут что-то не так? Самой мне этот паренёк нравится, не хочу, чтоб под его милыми фото оказался какой-нибудь Петя-тролль-приколист с этажа выше(((
Ромашкинная• 24 октября 2019
Если вы такая супер супер, как себя описываете, чем вам наши мужики не угодили?
Черепаха Тортила• 24 октября 2019
Понятия не имею, что Вам посоветовать. Но скажу вот что: Вы довольно-таки обстоятельная и разумная женщина.
Успехов Вам!
мистерЛяпсус
• 24 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Вам в топ. Там ваша подруга. Наверное один на двоих
Что за подруга?
мистерЛяпсус
• 24 октября 2019
Ответ дляРомашкинная
Мой бывший татарин. Вы татарка?
мистерЛяпсус
• 24 октября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Жаль ребёнка.
Реально страшно за него.
С такой наивной маманей .
Реально страшно за него.
С такой наивной маманей .
Попредержите язык и скажите, где это я наивная, если я ещё ничего не сделала?
Пушистый Пельмень• 24 октября 2019
Ответ дляСиликоночка
Фантазер, ты меня называлаааааааааа
Вы думаете это у автора такая больная фантазия?
Ромашкинная• 24 октября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Мой бывший татарин. Вы татарка?
Значит вы никакая, сто мечетесь по всем нациям
мистерЛяпсус
• 24 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Простушка
Ну у меня таких подруг нету... тут тема какая-то была? Я её пропустила, наверное, ссылочку можно или название?
мистерЛяпсус
• 24 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
То татары, а теперь ещё и негры.. специфический вкус у Вас.
Увы, мы расу и цвет кожи с национальностью не выбираем. И писать он мне начал, а не я ему, так что вкусы у него
интайм_не_предлагать• 24 октября 2019
У моей мамы 2 подруги вышли замуж за рубеж, по сайту знакомств. Это им было за 40) живут поипеваючи. Пусть высылает деньги на перелёт и т.д. или покупает путёвку. Или пусть к вам едет. Если влюбился, то приедет. А то может оказаться не Петя с др этажа, а бедный Бэн, который на халяву захотел....
Силиконочка• 24 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Нет, у негретенка)))
кураГАЛЯ• 24 октября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Что за подруга?
Зайдите в топ темы. Она там маячит
Заместитель Анонима• 24 октября 2019
если вы ему нравитесь, пусть сам приезжает к вам, а вообще, просто хочет перепихнуться на шару, а вы и правда с низкой самооценкой
мистерЛяпсус
• 24 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Зайдите в топ темы. Она там маячит
Зашла, но не нахожу, это как-то связно с СЗ, знакомствами и прочим?
А Я Самая Самая• 24 октября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Ну вы ж не держите свой язык.
И в голову приходит подобный бред матери .
Такой бред даже в голову нормальной. матери не придет.понятия должны быть.
Бедная Лиза• 24 октября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Мой бывший татарин. Вы татарка?
О знаю парочку татаров,один алкаш,другой придурок и алкаш..
Ганцю в кєдах• 24 октября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
А расу партнёра то можем выбирать хотя бы?)
Относительно вкусов - если Вы ему ответили, значит, был интерес. По крайней мере, кто как, а я лично в диалог с неграми не вступаю.
Бедная Лиза• 24 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот это дельный совет..
А Я Самая Самая• 24 октября 2019
Ответ дляБолтушка Му
Пусть деньги в перед заплатит и едьте на здоровье)
Может и оплатит.
Работорговец.
Потом таким оплачивающим отрабатывают сполна.
Только украинки такие наивные .
Работорговля имеет ужасные масштабы.
И всем адекватным людям давно известно что есть масса вариантов завлечения хитростью людей в их сети.
И знакомства с сз с разными милыми историями очень частое прикрытие для этого.
Работорговец.
Только украинки такие наивные .
Работорговля имеет ужасные масштабы.
Черепаха Тортила• 24 октября 2019
Советчицы, уж чего-чего, а ксенофобии и расизма ещё здесь не хватало.
Вам не стыдно? Гордые женщины ариев пишут?