Ms. Сама прямота• 24 октября 2019

Как выбрать куму и не прогадать?

Как вы выбирали себе кумовьев?
Есть у меня подруга, у нее муж айтишник или что то типо того. Вобщем деньги в семье есть. НО! Она не работает и не работала никогда! Тоесть если они розведутся она останется ни с чем.
Есть другая подруга, зажиточная сама по себе. У нее папа начальник на комбинате плюс она сама хорошо зарабатывает. Но я заметила за ней что она жадная. Вот деньги есть, а подарки на день рождение ерунда дешевая от нее.
Теперь вопрос. Надо определяться с кумой. Кого бы вы выбрали
Фигура мечты• 24 октября 2019
Ищите третий вариант
Ноунэйм• 24 октября 2019
У тролей не бывает крестин.
Да будет срач.
Анонимарик• 24 октября 2019
Тролль
Языката Хвеська• 24 октября 2019
Опять троллячья тема, только рано, до НГ праздников еще далеко((
Н@Диете• 24 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
У тролей не бывает крестин.
Да будет срач.
УРа! Наконец тема для срача!
Сегодня не целуюсь• 24 октября 2019
Серьезно?
Языката Хвеська• 24 октября 2019
Триль
Н@Диете• 24 октября 2019
выбирать куму , где муж с большим эгО, тогда точно пригодится
А_я_ЛОЖУ!• 24 октября 2019
Ответ дляН@Диете
УРа! Наконец тема для срача!
троль хиленький, молчит
нужно накалять обстановку
Красавица писяная• 24 октября 2019