А_Шо_Такое• 25 октября 2019

Мусульманин! Сейчас в посольстве, просит выслать фото паспорта и банковский счёт

Он мусульманин, она украинка. Свадьба была летом на Украине, перед его отлетом на родину, сейчас он собирается возвращаться к ней. В данную минуту находится в посольстве и просит, чтоб она выслала копию паспорта 2 страницы, совместные фото и банковский счёт. Это развод? Или для чего это???
Силиконочка• 25 октября 2019
Блин, выходить замуж и только потом думать, не мошенник ли?
Самая СоветЧиваЯ• 25 октября 2019
Омг, срочно высылайте, и непременно точно, два раза перепроверьте!
Таки в курсе• 25 октября 2019
Ответ дляСиликоночка
Зато же жжжжж ЗАМУЖЕМ!!!!!!!!!!!!! За ИНОСТРАНЦЕМ!!!!!!!!

Амывсезавидуем
Цветок Мира• 25 октября 2019
Вы уверены что он на родине :))))
Аноним Первый• 25 октября 2019
Ему виза в Украину нужна?
Заела_пластинка• 25 октября 2019
Ой наши тетки в основном капец наивные.
Любимые для разводняка всяким .
Вчера одна на негра запала уже готовая волосы назад только свистни.
Сегодня новую разводят .
Блинчик Мой• 25 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе

Амывсезавидуем
ну кому и узбек иностранец)))
Заставляличка• 25 октября 2019
Омг. ..вы не доверяете мужу?
Зачем замуж вышли? Шоб було?
Заела_пластинка• 25 октября 2019
Шо ж вы так не подготовились ?
Скорее бегом лишь бы взамуж .
Теперь такие вопросы.
Раньше вникать надо было зачем
Те мусульмане так разводят наших лохушек маманегарюй.
И женятся . им это что воды попить.
Им же можно жениться много раз и одновременно.
Гарем ещё там сто пудов .
Дежурный по кухне• 25 октября 2019
Вы уверены что он в посольстве?может он на ее данные кредит берет,и чего только люди не сделают ради денег.Я ему не верю,брачный аферист
Кусачая Я• 25 октября 2019
развод конечно ві еще думаете
Заела_пластинка• 25 октября 2019
Столетний разводняк.
Мусульмане имеют семьи и не одну в своей стране . женятся на лохушках с Украины и ездят туда сюда.
Но разводят всячески наших.
Таким макаром зарабатывают чтоб те семьи на родине содержать.
Ибо там стыдно быть не состоятельным мужем .
А нашим лишь бы кер с штампом
Пополняю_Карму• 25 октября 2019
На Украине? «Она» точно украинка?
Заела_пластинка• 25 октября 2019
Наберет кредитов и свалит в закат.
Его никто искать не будет.
Спросят с жОны
Н@Диете• 25 октября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
На Украине? «Она» точно украинка?
Да, из-под Саратова-)))
Заела_пластинка• 25 октября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
На Украине? «Она» точно украинка?
Точно Точно.
Наши 90% так и говорят.
Ещё на районе и прочее сюда же на Украине, на Азове ...на привозе
вареный_look• 25 октября 2019
До чего написано мусульманин? Разводняков хватает во всех странах и религиях. Если по теме , то она должна была ему сделать приглашение, чтобы он открыл визу или же после свадьбы делать временное ВНЖ.
Котик-Пупсик• 25 октября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Ой наши тетки в основном капец наивные.
Любимые для разводняка всяким .
Сегодня новую разводят .
Киньте ссылку плиз
Кы-ы-ы-ця• 25 октября 2019
Свидетельства о браке должно быть достаточно. Остальное точно лишнее
YuliaYuliaYulia• 25 октября 2019
Брак легализирован в его стране? И что за страна? Что делает в посольстве?
автор А_Шо_Такое • 25 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо,
автор А_Шо_Такое • 25 октября 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Нет конечно, родители не знают о невесте с Украины, он как раз туда и улетел, потому что там ему нашли их невесту. Ливия
Любящая болтать• 25 октября 2019
Мусульманин это не национальность и не гражданство. Какая страна? Для некоторых стран необходимо оформление визы тип Д (семейная),для этого супруга оформляет приглашение в Украине и отправляет мужу для подачу доков на визу в консульство или посольство Украины. Для оформления приглашения запрашивают кучу доков от жены, включая справку о зарплате или банковскую о движении по счету, так как принимающая сторона несет ответственность за приглашенного в т.ч. материальную. В вашем конкретном случае, не совсем понятно для чего нужна данная инфо и ,в принципе,что с ней можно делать.
автор А_Шо_Такое • 25 октября 2019
Ответ длявареный_look
спасибо!!!
автор А_Шо_Такое • 25 октября 2019
Ответ дляОднозначная
Спасибо большое
Страна Ливия. Он сказал что просрал ту визу, должен был приехать намного раньше, уже прошло больше 3х месяцев
автор А_Шо_Такое • 25 октября 2019
Ответ дляОднозначная
Это все должно делаться на стороне жены?
дамаБезСобачки• 25 октября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Ой,мамочки.без комментариев.
автор А_Шо_Такое • 25 октября 2019
Ответ дляОднозначная
Извините, узнала точнее. Просрал он учебную визу. Бурачную визу делает он сам? Или со стороны Украины? У него на руках только свидетельство браке. Ещё все время был холоден, а на днях оживился, снова «люблю - не могу и прочее», это и смущает.
Любящая болтать• 25 октября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо большое
Я описала процедуру действии для воссоединения семьи,которую сама проходила с моим мужем, возможно, сейчас какие-то изменения внесли,но думаю,что принцип тот же. Знаю,что может сам оформить визу в своей стране,но ,честно, фото паспорта жены и ее счёт это , врядли основания. На легализацию брака тоже не похоже. Не хочу, конечно,говорить гадости,но да,в своей стране он холост,пока брак не легализован,поэтому жениться в своей стране на местной для него сейчас проще простого. Пусть ваша подруга спокойно выяснит зачем и для чего ему эта инфо,есть онлайн связь на сайте консульства,пусть с ними спишемся,если надо.
автор А_Шо_Такое • 25 октября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Ой,мамочки.без комментариев.
Ну шо ж, любовь такая штука))) все ей промывают мозги и друзья и родители, бесполезно... главное чтоб на деньги не кинул