Мальчун-задирун• 24 октября 2019
Помните, тот момент, когда ваш муж Вас разлюбил? Что изменилось?
Вопрос для тех, в общем кто понимает о чем я..
Так бывает иногда.. Когда вы осознали что ваш муж Вас разлюбил? После чего, вы убедились в этом окончательно? Сколько до этого вы были вместе?
Багиня• 24 октября 2019
Сегодня осознала, завтра подам на развод, в понедельник выгоню, надоел засранец. В браке 25 лет
Цветик-семицветик• 24 октября 2019
7лет были вместе, а поняла когда он перестал меня замечать и как женщину и как личность. 2 детей общих, не смотря на это сама выгнала.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
как сложилась дальнейшая жизнь?
Колдунья-вещунья• 24 октября 2019
Ответ дляБагиня
так запросто, после 25 лет? троллите?
Цветик-семицветик• 24 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
как сложилась дальнейшая жизнь?
он женился создал новую семью, а я вся в детях, нет желания да и сил на новые отношения.
Дюймовочка• 24 октября 2019
Лет 9 наверное. Когда для него стало нормальным, что я сама таскаю тяжёлое и вообще перестал убирать что-либо за собой
МаксХмара• 24 октября 2019
7 лет, увы, резко разлюбил, мы живём вместе, секс есть, отношений нет, разговаривали на эту тему. Он не знает причину, но тёплых отношений ко мне он не испытывает. Вместе ведём быт, детей воспитываем, на стороне никого нет. Дорожит семьёй. 12 лет в браке.
Багиня• 24 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
так запросто, после 25 лет? троллите?
Нет, чувствую
Наизнанку• 24 октября 2019
8 лет прошло , любит другую и не скрывает , мучает всех , я его сильно люблю , больше жизни , появляются мысли о суициде
Таки в курсе• 24 октября 2019
Ответ дляБагиня
Нелегко прийдется
Копирайторша• 24 октября 2019
когда перестал сначала целоваться,обниматься,потом спать со мной..
и лет 10-12 я еще жила по инерции,плыла по течению
потом стала его жутко раздражать,ненависть,злость,оскорбления..ну он и ушел к другой
27 лет прожили.очень тяжело.но я выкарабкиваюсь,стараюсь,борюсь с собой.прошу Бога дать мне силы в преодолении этого испытания.
Анютины ласки• 25 октября 2019
Когда разлюбил точно не скажу, а вот когда поняла помню.
У меня был очень тяжелый период, работа, за которую платили, но там было настолько отвратно, что я рыдала, идя на работу. Там было плохо все, коллектив, условия труда, график, да и з/п была не так чтобы очень. Особенностей добавляло, что в отпуск меня не отпускали на больничные тоже и работы было столько, что искать другую времени не было. В какой-то момент я уже рыдала дома, что не хочу туда идти, а муж смотрел на меня, поджимал губы и молчал (хотя знал всю ситуацию). Т.е. не сказал, увольняйся - прорвемся, а просто молчал. Я тогда поняла, что он меня не любит, т.к. вместо того, чтобы взять на себя временную ответственность по обеспечению семьи, он просто предпочел отмолчаться.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 октября 2019
У меня сейчас ситуация,изменилось после второй беременности((( секса нет, не обнимает, целует в шечку , не спросит как чувствую себя,недавно плохо стало, температура резко упала,лежала,чуть не умирала, а ему пофиг,на след.день даже неспросил как и что
огрызается,постоянно в телефоне сидит и смотрит про рыбалку
... вообщем незнаю,что и думать
двое детей, я пока в декрете,живу у него,куда мне уходить?! ((( знаю точно ,что любовницы нет,так как приходит во время с работы,деньги отдает все мне,хотя догадываюсь,что больше получает,как-то в кошельке увидела бабосики лишнии, через день уже их небыло
... вообщем незнаю,что и думать