Каркуша Клара• 24 октября 2019

Как отблагодарить его за подарки? Как отреагировать ?

Девочки, знаю, вопрос странный
Но небыло у меня такого раньше.
Муж вообще так не делал, потом МЧ делал, но очень уж сильно намекал на то,что я отработаю (((
И вот на тебе, как гром среди неба.
Знакомы 3дня, он уже в магазине, прямо сейчас! Спрашивает, какой у меня размер, какой цвет люблю и прочее! Я сначала притворялась, мол, зачем тебе и т.д.
Но он настоял, скажи и прямо сейчас, я сказала.
Нет, я слышала что так бывает у других, но сама как огня боюсь таких, потому как не умею адекватно реагировать!
Что я должна буду сказать, кроме как спасибо, мне тааааак приятно...?? Прыгать от счастья или что?
Научите, ей Богу, вообще не понимаю ))
Галябалована• 24 октября 2019
Спросить-НЕ значит купить.А Вы уже губу расскатали
ДелайКак_Я• 24 октября 2019
Решайте проблемы по мере их поступления. Подарит, потом и думать будете.
Подруге обещал, обещал, и.... не купил.
Kiev-tanya• 24 октября 2019
Ответ дляГалябалована
+100
Морожена_курка• 24 октября 2019
Отдаться ему, или как минимум минет.
Просто болталка• 24 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Отдаться ему, или как минимум минет.
Когда
автор Каркуша Клара • 24 октября 2019
Он не обещал, но я знаю, что это обязательно случится, поэтому мне нужно подготовиться наперёд
ДелайКак_Я• 24 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Когда
Как нибудь потОм. Может быть.
Мотористка• 24 октября 2019
Благодарить с счастливым глазами, можно попрыгать, если вам норм.

Некоторые люди любят делать подарки. Может этот из таких
Невидимка• 24 октября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Случиться...когда прийдется обнажиться
и страстно закатив глаза, сказать :
’О Боги, я тому дала?!’
Морожена_курка• 24 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Когда
Когда принесет то что купил для вас в магазине.
Галябалована• 24 октября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Вы же 3 дня всего знакомы,откуда Вы знаете его так хорошо?Девушка,Вы такая наивная,сколько Вам лет?
Галябалована• 24 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Я чувствую,что Автор уже начала от радости прыгать когда её про размер спросили.
автор Каркуша Клара • 24 октября 2019
Ему нужно заботиться.
Араб.
ЯНаПэПэ• 24 октября 2019
Ответ дляГалябалована
Может он маме подарок выбирает и просто так не очень удачно решил у автора, как женщины,совет спросить
Галябалована• 24 октября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Абсолютно не удивлюсь.А Автор после трех дней знакомства полностью уверена в подарках,что даже прыгать уже начала.
Галябалована• 24 октября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ему нужно заботиться.
Араб.
А ПОЧЕМУ нужно? Старый араб?
тогдалия• 24 октября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ему нужно заботиться.
Араб.
Курочка-чубаточка• 24 октября 2019
Ответ дляГалябалована
Успешный богатый пишет простушке на сайте знакомств -в чём подвох?

третья тема на эту тему.))
Разачаровусь_очень_быстро• 25 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Когда
В магазине в примерочной.
Ответ дляКаркуша Клара
Побрейтесь там и потренируйтесь проглатывать на яичном белке.
На паровозе• 25 октября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ему нужно заботиться.
Араб.
Они так настоятельно ухаживают). Многократно слышала об этом)
Простоваля• 25 октября 2019
Ну он или абайю с хиджабом вам покупает, или эротическое белье в сексшопе
автор Каркуша Клара • 25 октября 2019
Ответ дляПростоваля
Абайи у меня есть.
Хожу без хиджаба, как иностранка. Но он сказал, что купит мне, что бы я попробовала....

Вечером был именно в обычных магазинах одежды, спортивные и остальные.
А потом позже сказал, что надеется, что мне понравится все, что купил.