ЯсноВидящая• 25 октября 2019
Киевлянки подскажите
Как через метроград от площи толстого пройти к олександровской больнице?
ЯсноВидящая
• 25 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
Перейти на станцию ’Палац спорту’ , а там выйти из метро
Так там же не рядом она находится
Вся такая растыкая• 25 октября 2019
прям до больницы не дойти. За 5 мин от метро Палац Спорта до территории больницы и по территории можно и 10 мин идти
ЯсноВидящая
• 25 октября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Лучше от палаца спорта идти, чем от площи толстого?
Левый Локоть• 25 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
От дворца спорта ближе. Если именно от толстого, нужно пройти по Красноармейской в сторону Крещатика, повернуть на Рогнеднскую и выйти на тот же Дворец спорта. Дальше за Гулливером перейти бульвар Леси Украинки, и на углу с Шелковичной будет въезд в Александровскую больницу