Накладные мюсли• 25 октября 2019

Вы пили витамин Д, кальций, мультивитамины во время беременности?

Или только фолиевую кислоту?
Просто Филя• 25 октября 2019
Витамин Д принимала по результатам анализов, поливитамины для беременных недели с 6й.
Меня много• 25 октября 2019
Мультивитамины начиная со средины второго триместра. Витамин Д еще не знада тогда, уже после делала аналих и принимала.
Дама_с_коготками• 25 октября 2019
с 16й недели пила цитракальцемин, д3 туда входит
Сиамская сороконожка• 25 октября 2019
Пресса Дуо. Удобно 2 табл в день. Не всю беременность. Вместо фолиевой брала йодофол, одна табл в день. Цена выходит та же.
Сиамская сороконожка• 25 октября 2019
Пре мама Дуо*
Люба251• 25 октября 2019
не пила и даже фолиевую не принимала. Гинекологи и не прописывали ничего.
Вообще не факт• 25 октября 2019
С шестой недели прописали фемибион, сейчас 9 недель - начала пить кальций, т.к в это время начинает формироваться костная ткань у плода.
Морожена_курка• 25 октября 2019
фолиевую принимала еще до беременности, при подготовке, потом врач сказала принимать Элевит (фольку отменила) во время планирования (старний зачать), на 12 нед бер. врач отменила прием Элевита, пока что больше ничего не принимаю (28 нед), у врача уточняла, не нужно ли принимать кальций или йод, сказала что все по показаниям анализов назначает, мне не надо. На 30ой иду сдавать очередные - посмотрим что скажут
Мечты сбываются• 25 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Пре мама Дуо*
и я Пре мама два раза с небольшим перерывом. вот сейчас думаю, пить еще месяц или нет) 32 недели на данный момент
Последний вагон• 28 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
Какой вы пили
Просто Филя• 28 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Какой вы пили
Солвит Д3 пила.