Да будет так• 25 октября 2019
Девочки из Харькова, открылся зоопарк у вас? Куда еще можно сходить
Здравствуйте, девочки, очень хотим на каникулы привезти деток к Вам. Подскажите пожалуйста, открыли ли у Вас зоопарк, который был на реконструкции и пожалуйста, подскажите что будет детям 13 и 7 лет интересно посмотреть, буду очень благодарна за помощь. И может быть хостел на сутки кто то сможет порекомендовать, спасибо
Неугомонная• 25 октября 2019
Наши школьники два дня назад были в экопарке Фельдмана, там огромный зоопарк и животные практически свободно гуляют, просторные вольеры. И в Ландау центре, опыты физические, как раз для 13 лет очень интересно, да и 7 летнему будет что там посмотреть
Да будет так
• 25 октября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Зоопарк закрыт вроде до 2022 года. Есть Экопарк Фельдмана
Спасибо , мы были в парке Горького только, экопарк примерно также интересен?
Да будет так
• 25 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Спасибо огромное, очень ценная информация. Спасибо что не прошли мимо
Неугомонная• 25 октября 2019
Ответ дляДа будет так
Экопарке гораздо интереснее, посмотрите на из сайте, там огромная территория, одного дня наверное даже мало будет чтобы все посмотреть. Вход бесплатно. Есть зона для пикника, зоопарк, игровая зона для детей и т д.
былоИпрошло• 25 октября 2019
Мы только вернулись, детям понравился парк Горького, но мы были всего 5 часов, этого мало весь не обошли.
Фельдмана, понравился дети любят животных, но зоопарк в Ровно меня больше впечетлил.
Есть еще Шевченко, но 2 дня на все нам не хватило.
былоИпрошло• 25 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Мы за день обошли, ну может часика детям не хватило покататся на качелях.
Неугомонная• 25 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Сейчас темнеет рано, летом хорошо было, все успевали. ))
Айпишница• 25 октября 2019
Ответ дляДа будет так
Это ещё круче!