СтелькаОТединицы• 25 октября 2019
Так обидно(
Мужчина обещал приехать, а потом тупо отморозился(
Чувствую себя так паршиво от ситуации, ненавижу такое(
Анонимус Я• 25 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как ее поднять? Правда, я не знаю почему так ?(((
Вы из разных городов? В принципе отношения на расстоянии это довольно сложно. Так что воспринимайте его исключительно как любовного бота для поднятия самооценки. Вы же не влюбляетесь в вибратор.
СтелькаОТединицы
• 25 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Уже смешно)))
ТелаЧьи нежноСти• 25 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот хочу научится сразу выбрасывать из головы, но этот засел(
И так противно, что подвел даже такой мужчина,словам которого поверила, а он даже не объяснил, просто отморозился)
Мы продолжаем общаться и я в полном шоке как так?(()
Дальше общение пойдет на убыль. на работе завал... Вечером бы приехал, если б хотел. не на скорой же по ночам дежурит...
СтелькаОТединицы
• 25 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Он из другого города)