Скоро_вчера• 25 октября 2019

я вот не вижу разницы в девушках которые пользуются масмаркетом и

профессиональной косметикой.
навеяло. как то оказалась рядом с девушкой которая истерила что забыла свой профессиональный шампунь, а в магазин за пантином сбегать ответила - вы что! я таким никогда пользоваться не буду.
и начала присматриваться
многие девушки берут косметику у косметологов, по то покупает люкс в брокарде,
а кто то нивея и ейвон.
разницы ни какой!
у всех возрастные морщинки, у всех от недосыпа круги под глазами.
качество волос зависит от стрижки и покраски.
так есть ли смысл выкладывать половину зарплаты в уход?
Пульт от линолеума• 25 октября 2019
Ответ дляКинДза
Вымывается чем, кучей силиконов в дешевых шампунях из масс маркета?
просто вымывается
любым шампунем
любой шампунь очищает волосы
я не пишу об откровенных дешевках
а об уровне дава, фрутиса, пантина

КинДза• 25 октября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
я выше писала. что на самом деле я люблю сам процесс пользования уходовой косметикой. маски, скрабы, пилинги.
и да, хорошей косметикой приятнее пользоваться.
но вот визуального вау эффекта я не вижу.
и на других не вижу.
я визуально не отличу пользуется человек люксовым кремом, или чистой линией.
Вам просто повезло, так что не гневите Бога))) А у меня кожа шелушилась нереально просто. О пудре и речи идти не могло, тональники туда же. Что я только не пробовала. Все эти нивеи давали только жирный блеск на лице, а под ним шелушения так и были. Потом заказала крем на разлив из профа и, о чудо, с тех пор мое лицо в нормальном состоянии. А вот недавно, как раз подруга спрашивала, чем я мою голову, что так волосы блестят. Так что разница есть все-таки.
маминаБубочка• 25 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Ну как бы в отпуске солнце море и вода сыграли против ваших волос , а не просто шампунь....
Конечно.
Но до этого в отпуск брала шампуньку и разница очевидная
Опять же, девы, ничего не навязываю! Нужно пробовать разные средства из разных сегментов и выбирать
Лепешечка• 25 октября 2019
Ответ дляСмайлик
фото
Это правда
КинДза• 25 октября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
просто вымывается
любым шампунем
любой шампунь очищает волосы
я не пишу об откровенных дешевках
а об уровне дава, фрутиса, пантина
Если любой шампунь очищает волосы, то что в них тогда остается от дорогих, что его вымывать нужно?
Я только за!• 25 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Конечно.
Да я тоже никому ничего неинавязываю но смены именно воды плюс морская соленая очень кощунственны к волосам. С любой шампунькой
Чики-брык• 25 октября 2019
Мы как-то собрались с сёстрами, давно не виделись. Все приблизительно одного возраста, только одна из нас с ооочень высоким уровнем дохода (мужа, правда). А мы из простых, так сказать))
И что - выглядим все абсолютно одинаково, с идентичными мимическими морщинами! Сестра на тот момент пользовалась уходом от Шанель, мы с другой сестрой - от Евы и Простора)))
Хочу в БАНю• 25 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если касается ухода, то разница колоссальная. А декоративка есть и у массмаркета достойного качества. Но лично мне нравится красится Диор, Герлен и прочим чем Руби роуз. Может комплексы из детства) но мне реально в кайф пользоваться дорогими средствами. Получаю ещё и визуальное, эстетическое удовольствие.
Недавно получила пудру Диор,- теперь смотрю на цены покупки, а она кусь-кусь..) на уровень ниже теперь не смогу опуститься...
Пульт от линолеума• 25 октября 2019
Ответ дляКинДза
вы что то вообще не поняли
где я писала что надо что-то вымывать?
я писала что когда вымывается то что было от уходовых средств волосы начинают выглядеть хуже

Сегодня не целуюсь• 25 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Так в Заре тоже есть кашемировые кардиганы, у меня был серый мягенький, легкий и тёплый просто чудо.
даже кашемир кашемиру рознь))проверенно на личном опыте
Ща как дам• 25 октября 2019
Ответ дляЮсия
Автор, чтобы что- то понять, нужно на себе все испробовать) разница есть, но это не значит, что человек будет пользоваться только люксом)
Пробовала ла прери(не знаю как правильно) и просто косметику.Разница 15 проц.лучше.Почти то же,тогда на фига
Эта_Шикарна)• 25 октября 2019
Ответ дляЧики-брык
а у меня есть подруга,которая пользуется люкс уходом -она выглядит просто отменно! намного лучше остальных ее возраста. Я ей вдохновилась прям. Причем знаю я ее давно. Была обычная
КинДза• 25 октября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
вы что то вообще не поняли
где я писала что надо что-то вымывать?
Если бы только волосы. А кожа головы, зуд и перхоть. В дешевых шампунях обычно агрессивные павы, от них и все проблемы. А вместо ухода одни силиконы.
Сегодня сержусь• 25 октября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я по своей коже вижу, от лореаля с нивеей сразу забитые поры и кожа как салом намазанная
+1 один, я пару раз приезжая к родителям и забыв уход дома покупала что то типа чистой линии, это же кошмар, моя жирная кожа моментально забивалась и покрывалась мелкими прищиками.
Сегодня сержусь• 25 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
это не тот кашемир, почитайте на досуге в чем разница))кашемир из масмаркета это обычная часто низкокачественная шерсть.
Аноним_Галя• 25 октября 2019
Я не вижу разницы между аптечной косметикой и очень дорогой типа академи. Глупо выкладывать 100 баксов за баночку крема.
Ашотакоя• 25 октября 2019
Есть .. с шампунем проф-у меня волнистые блестящие волосы. Сами укладываются.
С обычным..гнездо.
постою_послушаю• 25 октября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А чем пользуетесь?
Света С Приветом• 25 октября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да, я вот кислотами стала пользоваться и кожа сразу приобразилась.
Какими? Напишите, пожалуйста.

Жена сына• 25 октября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Я вижу разницу при общих вводных данных. Тональный крем, уходовая косметика, тени, туалетная вода, маски для волос. Проф и люкс, правильно подобранный, в миллион раз лучше внешний эффект.
Хотя если кожа проблемная, а на голове 3 пера , то разница особо видна не будет.

То, где не почувствовала разницу -это тушь, гель для душа и лак для ногтей. Ожидания от люксовых тушей и лаков не оправдались.
согласна с каждым словом
Интимная• 25 октября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
вы сейчас об косметике индивидуального изготовления? могу рассказать про свой опыт.
Да, я делаю сама косметику, за 5 лет проблем не возникало...
Интимная• 25 октября 2019
Ответ дляСмайлик
А у меня на органику аллергия. Вот даже на самую унылую дешевую химию нет реакции, а на органику есть, хоть дешевую, хоть дорогую
Возможна индивидуальная реакция на абсолютно любую косметику, тем более органику, так как там больший процент активных веществ.
Быстровочка• 25 октября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Какими? Напишите, пожалуйста.
Вопрос не мне, но я тоже вот недавно кислотами начала пользоваться, правда пока слабенькими. Купила сыворотки польские биелинда. В оранжевой и зелёной упаковке. До этого пользовалась израильскими крема и. Ещё брала несколько средств для лица биелинда. Так вот эта косметика ни разу не хуже ходи ленда, а стоит в разы дешевле.
Глянец• 25 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
у меня перхоть от магазинных шампуней (масмаркет), уже много-много лет. Мне надоело, лучше куплю одну банку дорогого, чем постоянно лечить
какой, если не секрет?