Проня_Прокоповна• 25 октября 2019

Отправила товар ОЛХ доставкой и пришлось заплатить за доставку

Отправила товар ОЛХ доставкой, через 3 дня покупатель отказался от посылки, еще через 3 дня она поехала ко мне обратно, пришла сегодня ее забирать, а нужно оплатить доставку в одну сторону. Вот как так?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 октября 2019
Недавно мне тоже вернулась посылка - ничего не платила! Плату за доставку сняли с покупателя,но он за ней не пришёл.

автор Проня_Прокоповна • 25 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А я заплатила. Напутали что то на Новой почте.
Дама с собачкой• 25 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ничего не отзывала, ждала, во Львовскую обл посылка ехала 3 дня, 3 дня за ней не приходили, еще через 3 дня ее отправили ко мне, и ехала она 2-3 дня, в общем потрачено было 12 дней и мои нервы.
Тогда оператор натупил это если объем вы верно указали. Берите промокод
Курочка-наседка• 25 октября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
+++++++ Аналогично. Один раз отправила доставкой олх-и деньги на карту зашли через сутки, а не 2 часа, как в правилах написано. Больше в такие игры не играю. только 100% предоплата
Ну удачи с дурачками отсылающими по 3 косаря на деревню дедушке...