Подскажите плиз• 25 октября 2019
Так че, брать квартиру, не брать? Кто анализирует ситуацию?
Привязка к доллару, доход тоже в долларе. Ничем вроде не рискую?
Подскажите плиз
• 25 октября 2019
Ответ дляPingus School
да.качество стройки в варшавском адовое....цена канеш хорошая,но зажопье еще то,была там недавно еле уехала,утром пробешник нереальный стоит
Да везде все стоит. Бывает по 40 минут на выезде с Оболони постоишь.
Альтернативу не нашла на Правом берегу.
Железная тетя• 25 октября 2019
Варшавский отличный комплекс.
Через пару лет ещё метро достроят, вообще идеал будет.
Давно на него смотрю.
Подскажите плиз
• 25 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
И что прямо таки одна квартира? Не верю, что в Варшавском одна квартира осталась.
Там стройки ещё на года?
Там уже 8 очередь, последняя. Дальше только садик и т.д.
Подскажите плиз
• 25 октября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Столиця, ми також їздили дивилися цей комплекс, територіально нам не дуже підходив
Я их за Новусы люблю:)))
Pingus School• 25 октября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Варшавский отличный комплекс.
Давно на него смотрю.
Смотря с чем сравнивать....А варшавский плюс с прелестными видами на берковецкое кладбище это вообще нечто.
Подскажите плиз
• 25 октября 2019
Ответ дляPingus School
А с чем Вы сравниваете? До кладбища 3 км, не видно его.
Ламзак_сдутый• 25 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Беріть і нікого не слухайте
Pingus School• 25 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Ага,летом из-за деревьев может и не видно,а зимой будет очень даже
До фига в Киеве нормальных комплексов...Кановские например файна таун или на лукьяновке-дорогожичи они новую стройку начали
Pingus School• 25 октября 2019
А контингент какой на венике...закачаешься....хотя если вы из колькоза-то будет нормуль.за своего сойдете
Подскажите плиз
• 25 октября 2019
Ответ дляPingus School
Файна-Таун проект до 27 года. Это очень долго жить в стройке. смотрели его. Контингент там как раз жесть. Дорогожичи - тоже жесть контингент, жили там.
Подскажите плиз
• 25 октября 2019
Ответ дляPingus School
Ага, там наверное Ваши родственники живут:)
Pingus School• 25 октября 2019
эх,мое дело предупредить.вы спросили мнение-я вам его написала.если что я живу на оболони и отношения ни к варшавке на к кану не имею.
Pingus School• 25 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
друзья снимают...дешево просто
Подскажите плиз
• 25 октября 2019
Ответ дляPingus School
Я тоже живу на Оболони возле Дрима. Поэтому про контингент я бы не стала говорить:))) Оболонь всегда славилась своими нарками.
Подскажите плиз
• 25 октября 2019
Ответ дляPingus School
Поэтому и ищу недалеко от Оболони, но тут ничего не строят.
Pingus School• 25 октября 2019
Уважаемый,я живу на Оболони 40 лет,с 3-х лет,не знаю в каких годах вы приехали в киев,но оболонь всегда была одним из самых спокойных спальных районов.пока даунбасс не понаехал.хотите познать прелестный мир нариков-вам на трою или борщагу.
Забыла что?• 25 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
В Столице на в ах объектах сейчас раскупают как горячие пирожки. У нас в ЖК последний дом за 2 дня улетел и это 25 этажей, порядка 400 квартир в доме. Мы, инвесторы других домов, были в шоке от очередей. Только в союзе за колбасой так стояли
.
Варшавский эконом вариант жилья, посмотрите Варшавский + или ещё какие-то стройки Столицы. Если, конечно, этот вариант Вас устраивает и вы определились, берите!
Рассрочка привязана к гривне и курсу доллара. Переплата будет тогда, когда курс дол вырастает. Мы брали по самому высшему (в феврале), переплата за год была один раз. А вот по другому договору курс был ниже, и каждый раз переплачивали немного в гривне.
. Варшавский эконом вариант жилья, посмотрите Варшавский + или ещё какие-то стройки Столицы. Если, конечно, этот вариант Вас устраивает и вы определились, берите!
Подскажите плиз
• 25 октября 2019
Ответ дляPingus School
В год рождения приехала в Киев. Прямиком из роддома номер 7.
Вы очень плохо осведомлены о реальной репутации и ситуации на Оболони:) Или у Вас на стенах нет номеров телефонов закладок и прочего?
Подскажите плиз
• 25 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
.
У меня доход в долларах все равно. Выше курс - больше гривен.
Я же говорю, не я одна очереди такие видела!
Ламзак_сдутый• 25 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
.
Про севен мова? Я так розстроілася , ми там хотіли квартиру , але не встигли , вже всі були видові продані
Забыла что?• 25 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Да, и у нас так! Но, не приятно платить вместо 20 0000 грн 26 000 грн. Я образно цифру указываю!
Pingus School• 25 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
было такое,закрасили.Нарушителей спокойствия расстреляли.Сейчас тишь да гладь.Свою Оболонь не променяю ни на какой район.Если вы киевлянка и с Оболони,то гарантирую что прозреете от веника и контингента кристера,варшавки и той же липинки.мракобесие)))))))))
Подскажите плиз
• 25 октября 2019
Ответ дляPingus School
Я бы тоже не променяла. Но Оболонь Резиденс к сожалению не по карману.
А ничего другого реально и нет из новостроя.
Забыла что?• 25 октября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да, про Seven.
Можно ще купити в першій або другій черзі по переуступці!
Ламзак_сдутый• 25 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Да, про Seven.
Взяли сьогодні урлівську 1
Ламзак_сдутый• 25 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Да, про Seven.
Сьогодні взяли урлівську 1
Та никада в жизни• 25 октября 2019
Ответ дляMs. Iphone
в Києві великий попит на житло. але я ябні за яких умов не купувала б котловани. он Микитась уже в тюрмі, таке робиться, хаос. беріть щось готове, якщо надумались.
Плюс миллион! Стрёмно в котлован сейчас вкладываться.