Луноликая Вика• 25 октября 2019
Kyiv Smart Card покупаешь за 50 грн, и можно сразу пользоваться?
Или это будет просто кусок пластика, который нужно потом еще пополнить чтобы проехать?
Мааарковная• 25 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
фото
Шаг вперед, два назад
Может хоть кондючек отменят, задолбали - вонючки.
Новогодняя пальма• 25 октября 2019
Ответ дляМааарковная
Шаг вперед, два назад
что такое кондючки?
Мааарковная• 25 октября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
что такое кондючки?
Кондуктор-контролер... Я так понимаю талоны тоже остаются еще на год? Вот эти заразы в сговоре с водилой отключают систему, что бы у них талоны покупали. Сидишь ты со своей Kyiv Smart Card как лох
Пацелуйнитуда• 25 октября 2019
Ответ дляМааарковная
прям бесит ,я редко ношу наличку .Вот есть карта и пай пасс ,а хрен заплатишь
Мяо мой мяо• 25 октября 2019
а я в таких случаях не плачу. Сижу со своей картой и мило улыбаюсь - как включаться валидаторы так и оплачу. Налички Иногда нет вообще.
Творю чудеса• 26 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Аналогично, еще и за двоих с одной смарткарты нельзя оплатить в автобусе, например. Принципиально второй билет не покупаем,если едем вдвоем.