Печальки.нет• 08 ноября 2013

Ваше мнение об имени

Спорим с мужем об имени дочке. Я предлагаю Нина, он Даша. Ваше мнение
Результат:
вже голосів: 147
94 (63.95%) Даша
53 (36.05%) Нина
Мусик Пусик• 09 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
девочки,если есть тут мамы Дашенек, скажите вас не смущато то что имя ооочень распространенное сейчас? не в обиду никому
у меня Даша, ей и мне очень нравится, я в свое время выбирала между машей и дашей

Myr1• 09 ноября 2013
Я когда была беременна , месяцев 5 выбирали имя , рассматривали и Виктория , и НаталИя , и Александра , и Диана )))
При том , что все 9 месяцев моя красотка ни разу не показалась
А как только родила - посмотрела говорю моя Дашуля ))) х з почему ? Это имя даже близко не рассматривалось
20-02 родила , а в 21-00 разослала смс - что родилась Дарья Александровна
У подруги та же история - 9 мес хотели Полину - а родилась Маришка )
Так что рожайте здоровенькую , а там уже видно будет )))) мож и не Даша и не Нина
AlexandraYalta• 09 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
жаль, что Вы меня не услышали...
Мусик Пусик• 09 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Называйте Ниной Даши,они же Дарьи,Дарины, Дарии и Одарки поднадоели жуть как (ничего личного,просто надоели одни и те же имена вокруг и год за годом).
моя на днях сказала : ’я не Дарья , а Даша, Даша Алексеевна!!!’ мея распростраенность имени не напрягает
Liza_lil• 09 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
отчество Владимировна
Нина Владимировна-шикарно и более редкое чем Даша.
Ноу коммент• 09 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Некрасиво будет,отчество должно быть созвучно имени: Нина Анатольевна,Нина Николаевна,Нина Олеговна.А с вашим отчеством: Марина Владимировна,Ирина Владимировна,Маргарита Владимировна и т.д.
Да ладно! Нина Владимировна..... очень даже хорошо звучит
Myr1• 09 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Я только через пол года начала замечать , сколько вокруг Даш
Ну и что ? Я не парюсь
mama_Dashuni• 09 ноября 2013
У меня дочка Даша, я хотела Ксенией назвать, но папа сказал тоько Даша и все тут. Родите доченьку, посмотрите на нее и решите. Нина, кстати, мне очень нравится, очень красиво и совсем не старомодно.Меня не смущает, что имя распространенное, главное что оно подходит моему ребенку. А то как назовут, лищь бы выделиться, а ребенку не подходит имя, или с отчеством некрасиво...Ниной сама бы хотела назвать, если третья дочка родится, в честь бабушки моей.Нина Владимировна, для меня как из Пушкина что-то звучит, очень русское, благородное, Дарья Владимировна тоже.Почитайте про значения имен, поможет определиться. а еще както смотрят соответствие имени ребенка с именами родителей, типа насколько просто будет найти общий язык, договориться, понять друг друга
Дон Пэдро• 09 ноября 2013
Ответ дляLiza_lil
Да, звучит хорошо. И неизбито.
Нина Владимировна.

myrochka-s• 09 ноября 2013
Дария Владимировна
Liza_lil• 09 ноября 2013
А Нина Владимировна помягче звучит чем Дарья Владимировна, девочка все таки, пусть имя льется, а не спотыкается о ’Р’
Дарина_777• 09 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
не Нина и не Даша
И я того же мнения)))
АнтиТанкист• 09 ноября 2013
Я за Ниночку!
Из ДОМа-2 Я• 09 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Причем тут Дарина к Даше,юэто совершенно другое имя примерно как Маша и Марина!
Из ДОМа-2 Я• 09 ноября 2013
Ответ дляMyr1
А я как хотела с 12 недель беременности Златой назвать,так и иназвала!