Ясамаякрасивая)• 25 октября 2019

Кого бесит Parele?

Такая ехидненькая и, типа, самая умная, самая правильная.
Olga Zelenyak• 25 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Парель, не оправдывайтесь. Финита ля комедия. Спалилась так спалилась.
Вас не Татьяной зовут, случайно?)
Миззери• 25 октября 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Думаете Наташа не в себе?)) Просто тролит человек, развлекается
Вот мне интересно тоже, троллит или реально такая? Думаю 70 на 30
Карамелья• 25 октября 2019
Ответ дляАмарилис
Ага, давненько весёлых тем не было. Прям тоска берёт.
Прям зелёная. Нужно каждую пятницу открывать тему ’смех продлевает жизнь’, а то скучно на форуме.
Амарилис• 25 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
ну что вы можете создать тему без анонимов и писать открыто сколько хотите ивсе ваши собеседники будут открыты и очень вежливые))
Нет, я могу вести спор под анонимом, но если хамлю, то открыто.
Анонимарик• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
Вам, парель, тоже. Двуличие - это фу
Сестрица Алёнушка• 26 октября 2019
Ответ дляparele
Поясните мне, пожалуйста, зачем мне от кого-то прятаться? Ну знает меня здесь лично некоторое количество людей. И да, мне гораздо приятнее видеть знакомые ники и аватарки, чем просто серую массу.
Простите, но за ’серую массу’
. Совсем неприятно, всех под гребенку
Анонимарик• 26 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тема исчерпана. Ухожу)
Конечно, так подставилась. Теперь миф о милочке парель разлетелся в пух и прах.
Карамелья• 26 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Мои собеседники будут есть поп-корн и смеяться, а обсуждение может быть не совсем вежливое, но, с чувством юмора. Но, как это меняет цель обезличивание?
Трусы с капюшоном• 26 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
При чем здесь открытость к выставлению своих фото где нужно и где не нужно? Обе эти дамы ( к ним ещё Вики, наверное), зациклены на себе. ’ Я, я, я’ - в любом разговоре. Что-то общее между ними есть. Возраст, материальное положение, ускользающая красота. Наверное, эти три фактора заставляют этих трёх, не похожих между собой женщин, вести себя одинаково и искать популярности хотя бы в таком виде, пусть хотя бы на женском форуме.
Хочется,чтобы восхищались, хвалили, завидовали. Главное - чтобы узнавали. Это как раз и есть нереализованность. Они красивы, может быть, в молодости мечтали о славе, об успехе. А прожили обычную, хотя и обеспеченную, жизнь, и вот уже возраст на пороге
Вот их и колбасит, амбиций-то хоть отбавляй.
вы даёте , я вот себя тоже бедной не считаю , но иногда думаю -зачем люди пишут без анонима ? Я вот боюсь , боюсь негатива , писем в личку и прочей дряни , поэтому никогда не пишу открыто , но если людям смелости хватает -почему нет ? Не понимаю чем они могут бесить та же Вики ? Красивая женщина -советы все по делу , говорит только о том что знает , Вот вспомнила -на днях -сидит сотрудница ну кг -150 веса , и рассуждает о том какая уродина Тина Кароль , какие у неё отвисшие сиськи и какая корявая фигура , я вот если честно даже не нашла что ей ответить
Волшебная палочка• 26 октября 2019
Автор, Вы чего? Когда Вы успеваете читать все и всех ответы, кто что сказал, Вы не работаете? Я только суть темы читаю, ответы автора и комменты на мой ответ, все.
Карамелья• 26 октября 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Ху из Наташа?
Я вечно все пропускаю.)
автор Ясамаякрасивая) • 26 октября 2019
Ответ дляАнонимарик
Что и требовалось доказать
Olga Zelenyak• 26 октября 2019
Ответ дляКарамелья
Ху из Наташа?
Я вечно все пропускаю.)
Девушка с особым стилем изложения)))
Волшебная палочка• 26 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Простите, но за ’серую массу’
. Совсем неприятно, всех под гребенку
Скорее всего речь о том, что под анонимами серые аватарки
Зайканалужайке• 26 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
или просто оскорбление всех кто под анонимами. Еще раз о самолюбовании.
Амарилис• 26 октября 2019
Ответ дляКарамелья
Ху из Наташа?
Я вечно все пропускаю.)
Автор нашумевшей тети Тони Александры Семеновны, и кучи эзотерических тем.
Карамелья• 26 октября 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Девушка с особым стилем изложения)))
тут таких много!
Чего стоит ’розовая пони’?!
Волшебная палочка• 26 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Не думаю)
Olga Zelenyak• 26 октября 2019
Ответ дляКарамелья
тут таких много!
Чего стоит ’розовая пони’?!
Розовая пони грубовата, а Наташа - натура тонкая))
Петриківна• 26 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Что и требовалось доказать
А что вы доказываете тут? Неидеальность? Тююю
Карамелья• 26 октября 2019
Ответ дляАмарилис
нет уж, избавьте меня, пожалуйста. Мне хватит соседки , которая при каждой встрече рассказывает, что сегодня Марс в Сатурне, а в 11 доме там чего-то. В общем, я пас ....
Olga Zelenyak• 26 октября 2019
Ответ дляАмарилис
Нашла через поиск эту тетю Тоню. Плачу)))