Ясамаякрасивая)• 25 октября 2019
Кого бесит Parele?
Такая ехидненькая и, типа, самая умная, самая правильная.
Olga Zelenyak• 25 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Парель, не оправдывайтесь. Финита ля комедия. Спалилась так спалилась.
Вас не Татьяной зовут, случайно?)
Анонимарик• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
Вам, парель, тоже. Двуличие - это фу
Сестрица Алёнушка• 26 октября 2019
Ответ дляparele
Поясните мне, пожалуйста, зачем мне от кого-то прятаться? Ну знает меня здесь лично некоторое количество людей. И да, мне гораздо приятнее видеть знакомые ники и аватарки, чем просто серую массу.
Простите, но за ’серую массу’
. Совсем неприятно, всех под гребенку
Анонимарик• 26 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тема исчерпана. Ухожу)
Конечно, так подставилась. Теперь миф о милочке парель разлетелся в пух и прах.
Ответ дляЗайканалужайке
ну что вы можете создать тему без анонимов и писать открыто сколько хотите ивсе ваши собеседники будут открыты и очень вежливые))
Мои собеседники будут есть поп-корн и смеяться, а обсуждение может быть не совсем вежливое, но, с чувством юмора. Но, как это меняет цель обезличивание?
Трусы с капюшоном• 26 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
При чем здесь открытость к выставлению своих фото где нужно и где не нужно? Обе эти дамы ( к ним ещё Вики, наверное), зациклены на себе. ’ Я, я, я’ - в любом разговоре. Что-то общее между ними есть. Возраст, материальное положение, ускользающая красота. Наверное, эти три фактора заставляют этих трёх, не похожих между собой женщин, вести себя одинаково и искать популярности хотя бы в таком виде, пусть хотя бы на женском форуме.
Хочется,чтобы восхищались, хвалили, завидовали. Главное - чтобы узнавали. Это как раз и есть нереализованность. Они красивы, может быть, в молодости мечтали о славе, об успехе. А прожили обычную, хотя и обеспеченную, жизнь, и вот уже возраст на пороге
Вот их и колбасит, амбиций-то хоть отбавляй.
вы даёте , я вот себя тоже бедной не считаю , но иногда думаю -зачем люди пишут без анонима ? Я вот боюсь , боюсь негатива , писем в личку и прочей дряни , поэтому никогда не пишу открыто , но если людям смелости хватает -почему нет ? Не понимаю чем они могут бесить
та же Вики ? Красивая женщина -советы все по делу , говорит только о том что знает , Вот вспомнила -на днях -сидит сотрудница ну кг -150 веса , и рассуждает о том какая уродина Тина Кароль , какие у неё отвисшие сиськи и какая корявая фигура , я вот если честно даже не нашла что ей ответить
Волшебная палочка• 26 октября 2019
Автор, Вы чего? Когда Вы успеваете читать все и всех ответы, кто что сказал, Вы не работаете? Я только суть темы читаю, ответы автора и комменты на мой ответ, все.
Ясамаякрасивая)
• 26 октября 2019
Ответ дляАнонимарик
Что и требовалось доказать
Olga Zelenyak• 26 октября 2019
Ответ дляКарамелья
Ху из Наташа?
Я вечно все пропускаю.)
Девушка с особым стилем изложения)))
Волшебная палочка• 26 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Простите, но за ’серую массу’
. Совсем неприятно, всех под гребенку
Скорее всего речь о том, что под анонимами серые аватарки
Зайканалужайке• 26 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
или просто оскорбление всех кто под анонимами. Еще раз о самолюбовании.
Волшебная палочка• 26 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Не думаю)
Olga Zelenyak• 26 октября 2019
Ответ дляКарамелья
тут таких много! Чего стоит ’розовая пони’?!
Розовая пони грубовата, а Наташа - натура тонкая))
Петриківна• 26 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Что и требовалось доказать
А что вы доказываете тут? Неидеальность? Тююю
Olga Zelenyak• 26 октября 2019
Ответ дляАмарилис
Автор нашумевшей тети Тони Александры Семеновны, и кучи эзотерических тем.
Нашла через поиск эту тетю Тоню. Плачу)))