Потребую апгрейду• сегодня в 00:56

Чи пробували вас хоч раз завербувати спецслужби?

Щоб ви виконували якісь певні завдання чи вивідували інформацію?
Зараз це дуже актуально.
Все будет, но потом• сегодня в 00:58
Ещё чего не было . Пусть идут на фиг
Секретница• сегодня в 01:00
Зеленский завербован Англией. И ничего работает на нее успешно.
Позитивна• сегодня в 01:01
Вам зачем? Я бы возможно согласилась, но по другим причинам. Не из личной выгоды, а для блага и общей пользы. Смотря какие задачи.
Буданов рулит😎
Міняйловна• сегодня в 01:01
Может быть, но я об этом не знаю, т.к. не отвечаю посторонним
На привозе• сегодня в 01:01
В далеких 90-х, когда мы с кумой окончили вуз. Представитель, как сейчас говорят, службы божьей. Помню, мы медосмотр проходили в ведомственной поликлинике, собеседования, нужно было подтянуть английский. Потом я поняла, какого рода задания нужно будет выполнять, а это вовсе не по мне. Ну и слава богу не сложилось там.
автор Потребую апгрейду • сегодня в 01:02
Ответ дляВсе будет, но потом
Ещё чего не было . Пусть идут на фиг
Скажите, що ви незламна
Люблю джаз• сегодня в 01:02
Ні. Я дуже тупенька для такої роботи і задаю надто багато питань
Позитивна• сегодня в 01:02
Ответ дляНа привозе
С помощью вашей природной красоты и очарования выманивать информацию?
Все возможно• сегодня в 01:03
Нет. Только в ВСУ постоянно вербуют, в разные бригады , смсками. Но я женщина и мне 50 лет
Намазюкана нішою• сегодня в 01:03
А вас автор спецслужбы пытались завербовать ?
автор Потребую апгрейду • сегодня в 01:03
Ответ дляПозитивна
Буданов рулит😎
Интересно, меня по ходу пыталась иная сторона. Но я в третьей стране заграницей. И родственника моего, у него двоюродный брат майор ФСБ.
Позитивна• сегодня в 01:04
Ответ дляСекретница
А путин завербован северной кореей.
автор Потребую апгрейду • сегодня в 01:04
Ответ дляПозитивна
Буданов рулит😎
Я б сама Буданову не отказала, по таким же соображениям
На привозе• сегодня в 01:04
Ответ дляПозитивна
И это, вероятно, тоже. Встречались с ним преимущественно на Владимирской, пару раз в офисе были собеседования. Кума не прошла медосмотр, уж не помню по какой причине.
Секретница• сегодня в 01:04
Ответ дляПозитивна
А путин завербован северной кореей.
Молодец
Ответ дляНа привозе
А как вы поняли про задания? И что сказали им?
автор Потребую апгрейду • сегодня в 01:05
Ответ дляНа привозе
Как на вас вышли?
На привозе• сегодня в 01:05
Ответ дляПотребую апгрейду
Тетка на одном собеседовании так завуалированно говорила, и я сказала, что это не мое.
На привозе• сегодня в 01:06
Ответ дляПотребую апгрейду
Как на вас вышли?
Просто познакомились в метро Золотые ворота. Товарищ предлагал работу, а мы, выпускницы, наивные, уши развесили.
Позитивна• сегодня в 01:06
Ответ дляСекретница
Молодец
Ему трудно быть молодцом в 78 с половиной лет, да еще и в холодильнике
автор Потребую апгрейду • сегодня в 01:06
Ответ дляНа привозе
А какими фразами она говорила? Приведите пример?
Позитивна• сегодня в 01:07
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну так если вы нормальная, то вы знаете что делать.
На привозе• сегодня в 01:08
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну это было больше 25 лет назад. Говорила, что нужно будет выведывать информацию, подслушивать, что-то в таком роде. Им нужен был человек с очень хорошим английским, а уровень пединститута не дотягивал. Сказали купить учебник определенного автора и подтягивать язык.
автор Потребую апгрейду • сегодня в 01:08
Ответ дляНа привозе
Может вы бы уже стали главой ГУР, если бы согласились тогда
Секретница• сегодня в 01:09
Ответ дляПозитивна
Ну да он же не нюхает как зе
На привозе• сегодня в 01:09
Ответ дляПотребую апгрейду
Хз)) Будь у меня другая натура.
бювет_в_обед• сегодня в 01:10
Маню спросите, ее и узкие и зелень умудрились завербовать одновременно
Позитивна• сегодня в 01:11
Ответ дляСекретница
Ну да он же не нюхает как зе
Ну уже нет. Рецепторы не те.
Алина-1240• сегодня в 01:11
Чего?)))😂😂😂начерта я им?) Про фобии мои и накруты послушают?)🤣
Алина-1240• сегодня в 01:12
Ответ дляПотребую апгрейду
Главой бур бур она б стала))) чтоб туда взяли знакомых надо иметь и денег за место оплатить