Я девушка, мне 23. Недавно познакомилась с одним парнем, говорили по телефону долго, общались, парень показался нормальным. Вживую еще ни разу не виделись, но он уже предлагает поехать то в соседний город на экскурсию погулять (правда не с ночовкой), туда где то 3 часа ехать, то где-то за город на целый день погулять, тоже без ночевки. Скажите пожалуйста, то нормально, когда ни разу вживую не виделись, а он уже хочет, чтобы я с ним в соседний город ехала, или я что-то не понимаю ??? Хотя я думаю, сначала надо у себя в городе погулять где-то на кофе, в кино ..., а потом в другой город ехать, или я не правильно рассуждаю ???
Cамая умная• 25 октября 2019
Ответ дляAnn-56ea
Мы с ним с одного города, со Львова.
от і гуляйте у ЛЬвові. Не бійтеся наполягти на своєму. Нормальний зрозуміє, а дурачок відпаде.
Ответ дляNadik21
так а смысл ехать? вы про что разговаривали? а просто встретиться не предлагали? с автобуса уходить неудобно, когда оплачено и в дороге
Я хотела просто встретиться на кофе, а он был не рад этому, все говорил, может поезжай со мной где-то то за город, то .... Говорили _ какую музыку слушаешь, какие фильмы любишь смотреть ...?
Ответ дляNadik21
Я хотела просто встретиться на кофе, а он был не рад этому, все говорил, может поезжай со мной где-то то за город, то .... Говорили, какую музыку слушаешь, какие фильмы любишь смотреть ...?