Рву и мечу• 25 октября 2019
У кого были отношения 16 лет разницы. Увлечение.
На работе познакомилась с парнем ему 19лет а мне 34. Я замужем 2 детей. Он за мной ухаживает, звонки, переписки, ну это так. Вот спустя пару недель спрашивает может ли у нас что-то быть серьёзно. Я спросила как он все это представляет, разница в возрасте, + я не свободна. На что отвечает квартира у него есть, ключи мне ещё вчера предложил, и обеспечивает. Все прекрасно осознаёт. Вот не могу понять зачем я ему. Увлечение наверное.
Рву и мечу
• 25 октября 2019
Ответ дляmyshkar99
Почитаю, может мне сладкий сон приснится
Обязательно приснится.
В каждой бочке...• 25 октября 2019
ну ладно там мозги ещё не сформировались окончательно, но вы то? разведитесь и крутите шашни с кем хотите, а не задавайте тут тупые вопросы.
...аяприкольная• 25 октября 2019
Рву и мечу
• 25 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
...Это от недостатка мужского внимания - везде мерещатся отношения, причем серьезные
Внимание достаточно, от лишнего тоже отказаться не могу.
...аяприкольная• 25 октября 2019
Ответ дляУгадайс
Не обмануйтесь) Не достаточно.
Рву и мечу
• 25 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
Ладно он...тупенький ещё.
Но Ваш мозг где? Вот без обид.
Вот честно , реально приятно его ухаживания.
Рву и мечу
• 25 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
Не обмануйтесь) Не достаточно.
Вам виднее
Сижу на стуле• 25 октября 2019
Мамки, покупающие квартирки своим малолетним деткам, вот наглядный пример почему этого не стоит делать.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 октября 2019
У меня такой был- мне 36, ему 24. Потом сказал что жениться точно не будет- после секса естественно
Рву и мечу
• 25 октября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну до сексуальных отношений у нас дело не дошло, и думаю не дойдёт. Вот теперь нужно как-то его корректно отшить.
Рву и мечу
• 25 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Тетка во влажных ночных фантазиях
Прикольно.
...аяприкольная• 25 октября 2019
Ответ дляУгадайс
Производственный онанизм...
Весенний Марафон• 25 октября 2019
Ответ дляУгадайс
Как зачем это ему? Разнобразие, естественно Вы опытная))) Долго уламывать не придется да и к примеру обещать женится не значит жениться. А ключи так как легко дает, так легко и назад может забрать))) Развлечется и будет себе свеженькую молодую искать
olechka-a91b• 26 октября 2019
Для себя, я бы сделала некую проверку, нужно ли это вообще. Сходила бы на чашку чая в спокойном кафе на часик и ясно будет хочешь ли ты продолжений или нет. Если 1-й встречи будет мало, значит продолжишь. Просто подкупают ухаживания, но это не повод для развлечений и измен. Хотя у каждого свои взгляды на жизнь. Я бы посоветовала бытовуху разбавить спортом или любые курсы, секции. Извените если обидела.