Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2013

почему у меня не ростет рейтинг????

У моей подруги отзывы 9.70 у нее отзывов 35 от покупателей,от продавцов 80 и один нейтральный отзыв,а у меня 9.64 отзывы от покупателей 82 от продавцов 82 и один негативный,у меня в два с половиной раза больше отзывов от покупателей, а рейтинг уже месяц стоит на месте оценки ставят а рейтинг на месте...............жду ответа
Панни Моника• 09 ноября 2013
ждите дальше...пере лимит у вас, пока расти не будет:)

Обращеница• 09 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
перекупила или перепродала
Баба-царьлебедь• 09 ноября 2013
автор, вы тут ради рейтинга??? что он вам даст, когда будет 9.70???
Зина с магазина• 09 ноября 2013
у меня тоже не растет и я же из за этого себя не рекламирую как вы в советчице.вы же прекрасно знаете почему не растет!жалоба!!!
taevka• 09 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
taevka• 09 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Есть негативный отзыв, так что нечего ждать)
ключ из желтого металла• 09 ноября 2013
А мне очень неприятно, когда продавцы-покупатели с рейтингом 9,7 просто ленятся выставлять оценку. Им-то что? У них и так максимальный рейтинг.

Или пока ждешь покупку с зарубежных сайтов срок ’годности’ оценки истекает. Так и получается, что сделки есть, а оценок-рейтинга - нет.
автор Аноним ФЕЯ • 09 ноября 2013
Я всегда выставляю оценку,и даже иногда бывает что прошу в замен поставить,а у кого нулевой рейтинг то еще и обьясняю как это правильно сделать,и вопрос мой был не врейтинге,а с тем что я сравнила со своей подругой ,и почему у меня оказался меньше рейтинг хотя больше отзывов и все просто хотелось услышать ответ,теперь увидела от админа ответ все ясно!!
автор Аноним ФЕЯ • 12 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Я чего спросила потому что !! Сравнила с подругой и разница такая в отзывах а рейтинг меньше ,вопрос был в этом?????

автор Аноним ФЕЯ • 12 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Спасибо понела)
автор Аноним ФЕЯ • 12 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Я чего спросила потому что !! Сравнила с подругой и разница такая в отзывах а рейтинг меньше ,вопрос был в этом?????Я себя не в коем случае не рекламирую в чем реклама
автор Аноним ФЕЯ • 12 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь