Маша хороша• 26 октября 2019
Девочки, где искать в нэте игрушки б/у? Тут смотрела ,олх..
Нет того что мне нужно, новая игрушка очень дорогая, своей цены не стоит, а ребенок очень хочет . Где ещё можно посмотреть? На олх и кидстаффе уже отразила вдоль и поперек
Маша хороша
• 26 октября 2019
Наверное завтра ещё раз надо будет тему создать) уже очень поздно, почти все спят)
Маша хороша
• 26 октября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
А что за игрушка?
Вуди из мультика,говорящий. Новый 1500 стоит , б/у от 400 и то, то шляпы нет,то сколы