волосатое стекло• 26 октября 2019

Что думаете?

Познакомились на сз. С другого города. Ездил по мне три раза в неделю( дорога 1.5 ч на машине). Потом поехали на море, после моря стали видиться только по выходным. Он делил квартиру с женой, остался без жилья. Денег на покупку новой не было. В этот момент предлагает снимать квартиру, он был выпивший, разговор состоялся по тел. Я отказалась, сказала что есть где жить и нет лишних денег, он отреагировал как то резко, начал меня обвинять , ну и живи с родителями, ищи богатого, никому нельзя верить и т.д.
Помирились. Опять стал вопрос о том где нам встречаться. Я к себе с ночёвкой приглашать отказалась, к нему ехать не захотела( живёт сейчас с мамой в большом доме). Поругались , разошлись. Я сказала что он ненадежный, ищет на кого положиться, а на кого положусь я?? Обвинил в невзаимности.
Сумчатая кошка• 26 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Так он отказался идти ко мне без ночёвки, это нормально по вашему? Я бы не смогла никому такие ультиматумы ставить да и не стала бы
Так вы ж к нему ехать не хотите, а его тоже на ночь не оставляете, он полдня прокатается, а толку? На родителей ваших посмотреть? Нах оно ему надо.

автор волосатое стекло • 26 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Автор, Вы чувствуете себя виноватой, потому что он целенаправленно Вас к этому привел, а Вы свои границы выстраивать не умеете, чем и воспользовался. Можно с малой долей вероятности предположить, что недопонимание у вас двоих, потому что, как справедливо, отметили девочки: вы с ним не проговаривали свои чувства, ощущения, ожидания толком - каждый сам по себе. Но в общей картине вашей истории, повторюсь, не это основная причина.

Забудьте уже о нем, хватит тут жевать сопли, радуйтесь что не повелись и не погрузли в этих отношениях!
Если уж очень Вам важно убедиться, что правы: заведите левую анкету, начните с ним общение и сразу проясняйте его позицию по Киеву. Но это мазохизм какой-то..
Тем более было бы там за что цепляться вообще - ни чувств, ни истории, ни какой-то выдающейся личности напротив, нифига еще нет, а Вы мусолите и мусолите..
Забейте уже, ищите другого, учитесь проговаривать в паре то, что Вас волнует и все будет прекрасно!
Я уже об этом думала
Ответ дляСумчатая кошка
Ну это о многом говорит
Кундалини• 26 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Уже нигде. Собирался в Киеве. Потом передумал. Решил что так не насобирает. Да и переводиться передумал. Короче как дошло до дела, так и планы у него резко изменились.
Ну да, говорит одно, планы меняет, но регулярно исправно психует?? Ой как знакомо! Невротическое? (психология) Мужского поведения я пока не увидела... есть тип мужчин: много планирует, только фнтазии, далее срывы и претензии. Занавес! Если похож - плохи дела!
Майор Медуза• 26 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
ой, автор, головняк какой-то.
по сути вы так мало знакомы, что ему срываться и снимать что-то где-то нерационально и понять его можно.
но вас я понимаю. Хочется поступков реальных, а их нет.
Почему? Да потому что ему ТАК УДОБНО. А вы должны подстроиться.
Но понимаете... Можно подстроиться, и пойти ЗА мужчиной. Только вот было бы ЗА КЕМ ИДТИ. Мое мнение там не под кого, а значит и незачем. Все правильно. Даже не забивайте голову себе
Майор Медуза• 26 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Вы правы. Жилье он хочет свое. Я не хочу чтоб меня использовали. Я жду инициативы от него, точнее ждала. А его инициативы это моя территория и моя ЗП:( если бы я в дела что он вложился, я не строила бы королеву, а так получается он ждет инициативу от меня. Типа будешь тянуть потянули, нет езди, нет пока
ну тип вам больше всех это надо
шлите его нахрен
Майор Медуза• 26 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
ну тип вам больше всех это надо
шлите его нахрен
Майор Медуза• 26 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Просто я всегда чувствую себя виноватой когда ругаемся. Я меркантильная, а он влюбленный:( хрень какая то
это нормально. Вы ему просто полезна. Но пока не даете ему такой возможности пользоваться полезностью. И он вступает в агрессию и аттаку. Говорит, что вы ради любви не готовы, а он.... а он вас раскусил и ездит по ушам

автор. вот честно. дойдет до вас. позже
вы ему нужны.... как айцу стоп сигнал. и не вы виноваты, а мужик хуй...о
автор волосатое стекло • 27 октября 2019
Ответ дляКундалини
Очень похоже

Ответ дляМайор Медуза
ой, автор, головняк какой-то.
Спасибо за поддержку
Ответ дляМайор Медуза
ну тип вам больше всех это надо
шлите его нахрен
Типа того
Ответ дляМайор Медуза

автор. вот честно. дойдет до вас. позже
Да я поняла уже, просто рефлексирую ещё. Он ооочень старался понравиться) В начале я себя чувствовала Богиней просто, так на меня смотрел, эх.... У меня до него были плохие отношения с плохим концом, я тогда только отошла, отогрелась, расцвела можно сказать и тут такое. Поверила в сказку.
Самое странное , что хоть иногда проскакивает искра сомнений, пока ещё, разум говорит что все правильно. Но вот реально я выдохнула и наполнилась.
Даже вспомнить самое начало, он взял меня за руку через полчаса знакомства, на третьем свидании признался в любви, я возмущалась, но он продолжал говорить о любви. Я лохушка какая-то)
Ответ дляМайор Медуза

автор. вот честно. дойдет до вас. позже
Кстати слал мне сопливые картинки о мужской любви, я сразу пресекла эти розовые сопли. Это давно ещё. А ещё по сути он начал первый наговор о разлуке, когда после двухдневного прессинга я отказалась приглашать с ночёвкой или ехать к нему. Типа раз так, ты не взаимна и т.д.
Ответ дляМона Лиза
А вы квартирку сразу хотите в общую собственность)))?
Вам предложили снимать, вы отказались. Гуляйте теперь.
Это мне типа одолжение сделали? Разрешили половину съёма платить?))??
Ответ дляМона Лиза
Он аренду предлагал. Вы такая изворотливая, как змея. Прикаждом ответе, что-то да забываете, то, что он арендовать предлагал, потом то, что у него контракт и перевестись вот так запросто сложно и прочее.
Не сложно, предлагал но словах, а на деле откосил. Одни слова.
Ответ дляСумчатая кошка
И вы откладывайте, остатки от быта и съема, которые пополам.
Если снимать, а это доп расходы и на быт в том числе возрастут намного, откладывать нечего. Да и глупость это все. Если я ему не доверяю, это не спроста, надо слушать свою чуйку, она не обманет . Если хорошо, то хорошо.
Ответ дляМафиозная
Считаю, Вы не правы. Со стороны получилось, что когда у него возникли проблемы, вы тут же слились.
К вам нельзя - родители.
К нему не хотите - видимо из-за мамы
На съем не хотите - денег нет.
Это тупик.
У него не возникли неожиданные проблемы, неожиданная проблема для него мой отказ решать его жизненные проблемы. А остальное это его текущая реальность и ничего ноаого и неожиданного за период наших встреч у него не происходило.
Спасибо) Всем любви
автор волосатое стекло • 28 октября 2019
Ответ дляМайор Медуза

автор. вот честно. дойдет до вас. позже
Вот прошло пару дней, и такое чувство что он понял , что на меня как сядешь так и слезешь, и методично меня слил, ещё внушив чувство вины. Я не его цель, а средство решить проблемы и упростить жизнь. Ужас...

автор волосатое стекло • 05 ноября 2019
Уж не знаю зайдет кто то в тему или нет, но начала читать книгу Бойся, я с тобой, и офигела, это он.