Меня не звали• 26 октября 2019

Только честно) Любите троллить?

Время от времени всплывают здесь темы об местных советчицах,которых или троллят или сливают какую-либо инфу о них. Девочки,признавайтесь вам интересны такие темы? Для тех кто не такой ,тоже прописан вариант ответа. Голосуем)Просьба ,если пишете коммент, не указывайте ников, кто вам здесь как кость в горле.
Результат:
вже голосів: 37
24 (64.86%) нет ,я не такая ,не читаю и не отписываюсь
7 (18.92%) да, захожу ,читаю и могу тоже поддеть "героя" темы
6 (16.22%) да,люблю почитать, как чинят некоторых , но сама не пишу в таких темах
0 (0%) да,не только читаю, но и пишу в защиту
Без комплексов• 26 октября 2019
Не здешняя, точнее не так давно тут. Всех героев не знаю. Читать люблю, не сразу понимаю трольная тема или нет.
Без комплексов• 26 октября 2019
Могу потролить если вижу глупые ответы. Не могу пройти мимо когда начинают заниматься самолечением, глупые вопросы, еще глупее на них ответы: ну типа от всех недуг отвар ромашки, лист подорожника и тд. Бабки гадалки, ворожки и тд.
Хачапууури• 26 октября 2019
Нет.
Забагаловка• 26 октября 2019
Последнее время интересных тем всё меньше, всё больше тролльные заказные вбросы, и темы для этого выбираются соответствующие, наиболее топовые с расчетом на реакцию. Видно что пишут пару человек, всё однотипное. Становится совсем неинтересно ..... Всё чаще возникает желание удалить аккаунт и не заходить вообще
автор Меня не звали • 26 октября 2019
Ответ дляЗабагаловка
я вас понимаю
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2019
Нет. Не вижу смысла обсуждать то, чего не было, не интересно.
А у нас макарошки• 26 октября 2019
люблю потроллить тролля
Пегас1981• 26 октября 2019
если интересно -- почему бы не потроллить! Но необидно стараюсь и по возможности остроумно и с юмором! Тонкие и остроумные тролли -- велкам, с ними интересно! Жирные, оскорбляющие и т.д. -- в бан!