Ашотакоя• 26 октября 2019
Вы бы поехали заграницу?
Встречаемся с М. Ранее оплачивал наши совместные отпуска, я с дочей вдвоем, не могли себе похволить. Он за все платил в путешествиях. Сейчас у него трудные фин.времена, он делает ремонт в своей квартире, чтобы к НГ переехать с нами. Я устроилась на лучшую работу. Друзья зовут на лоукостах в путешествие Европой. Мой М не поедет, сказал, что есть куда деньги сейчас тратить. Вы бы поехали? С учетом того, что отношения серьезные с целью создания семьи. Пы.Сы. Во все отпуска только с нами, считает, что отдыхать нужно вместе
Результат:
вже голосів:
159 (88.33%)
Нет, в следующем году все вместе
21 (11.67%)
Да, поехала бы
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2019
Ответ дляГладиолус
Я вас слушаю очень внимательно
услышать вы меня не можете, только прочесть? если вы не поняли, я вам поясню, судя по словам автора, у них серьезные отношения, мужчина ранее оплачивал не только ее расходы, но и ее дочери, плюс , как пишет автор, без них он никуда, а теперь получается, когда у него нет денег, то автор сама по себе. А если завтра у автора будут деньги есть черную икру каждый день, а у мужчины нет, то автору тоже есть икру одной у него на глазах, ну типа он же на нее не заработал, пусть он порадуется, за нее. Почему, когда автор не могла себе позволить, то она не уговорила его ехать одному и не радовалась этому?
Одно дело, если бы мужчина не мог поехать в виду занятости, но совсем другое, когда это из-за нехватки денег, тем более они идут на ремонт, чтобы жить вместе с автором.
Может в вашей семье так принято, что каждый имеет только то, на что заработал, но это не во всех так, во многих семьях, все общее и финансы и развлечения.
Блoшка-матрешка• 26 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Он без меня и моей дочери никуда вообще. Если бы была на его месте, восприняла бы как плевок в спину.
А как Вы считаете - отдыхать нужно вместе или можно отдельно? Если второе - он нормально воспринимает Вашу позицию?
Идеальный вариант - предложите МЧ поехать за Ваш счет. Или объяснить, что путешествие важно для ребенка. Нормальный мужчина препятствовать не станет
Если категорически упирается, я бы задумалась
Гладиолус• 26 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Должна вас разочаровать, у автора с мужчиной нет семьи. Те у кого семья, делают ремонт вместе. Те у кого семья и материальные проблемы тоже переживают вместе. Ну и те у кого семья или хотябы планы на создание семьи, не задаются вопросом, как слинять на отдых без партнёра и остаться желательно за его счёт, ну и чтоб без обид).
Шаманю второпях• 26 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Вот Вы сами и ответили на вопрос.
Барышня кисельная!• 26 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Нет, за него платить не буду. Это мое женская позиция. Именно и у меня такая логика. Приняла решение не ехать без него. Но иногда сомнения возникают таки, когда видишь билеты в Австрию по 10 евро
це що, останні такі квитки? ви боїтеся, що не встинете більше такі квитки купити?
встигнете ще сто разів, поїдете разом.
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2019
Ответ дляГладиолус
то что автор, похоже, вкладывает в эти отношения гораздо меньше, чем мужчина, это да, согласна и речь конечно же не только о финансах))
Гладиолус• 26 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Что вкладывает мужчина мы с вами не знаем. И, вполне возможно, что мечты автора о переезде в отремонтированную квартиру, окажутся только мечтами. Иначе почему не делать ремонт вместе?
Ашотакоя
• 26 октября 2019
Ответ дляГладиолус
Это как?
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2019
Ответ дляГладиолус
возможно потому, что это тоже ее женская позиция.
Гладиолус• 26 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Потреблядство?
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2019
Ответ дляГладиолус
Потреблядство?
это уже вопрос не ко мне) это же не моя женская позиция)
Тут как тут• 26 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
На начальном этапе не поехала бы, а там дальше могла бы и без него поехать. Сейчас еще притирка, обиделся может.
аналогично считаю
Маша хороша• 26 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Да, а что в этом плохого, что он платил? Предлагал поехать. Я отказывалась, типа, не могу себе позволить. Он молча за все платил. И сейчас, когда у него не очень гуд в связи со срочным ремонтом, плюнуть на него и делать как захочется?..
Оплатите его поездку