Свезло так свезло• 26 октября 2019
Где познакомиться с богатым мужчиной?
Я красивая, яркая девушка. Где знакомится с богатыми мужчинами?
Атятя_тётя• 26 октября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Красивые девушки не задаются таким вопросом
ровно как и умные, а другие богатым и не нужны))
Свезло так свезло
• 26 октября 2019
Ответ дляБокс-орун
Надо будет- он Вас сам найдет!
каким образом? и где для этого нужно бывать
Бокс-орун• 26 октября 2019
ой, да везде! Я куда ни пойду, всюду богатые мужики косяками ходят, надоели уже! А на что Вам? Они денег просто так не раздают.
Свезло так свезло
• 26 октября 2019
Ответ дляБокс-орун
а где вы ходите?
Томатико• 26 октября 2019
То что вы красивая и яркая ещё не о чем не говорит) или вы думаете дядя богатый будет любоваться вами, поставив вас на табуретку?
Помимо красоты ещё и заинтересовать надо, есть чем? Или кроме красоты больше нечего?
Атятя_тётя• 26 октября 2019
Ответ дляТоматико
выдумаете тоже
красота наше всё
Бокс-орун• 26 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
а где вы ходите?
Вас туда не пустят, Вы уж извините!
Свезло так свезло
• 26 октября 2019
Ответ дляБокс-орун
Вас туда не пустят, Вы уж извините!
ну какая разница?) просто скажите где.
Тетя из министерства• 26 октября 2019
Можете пойти официанткой в дорогой ресторан или клуб..если вы красивая там заметят.
Свезло так свезло
• 26 октября 2019
Ответ дляNiika21
Автор, начните с дорогих ресторанов и клубов
в ресторанах бываю, знакомятся, но как-то не встретила кто-то особенного. А в клубы хожу потанцевать, у нас тут в основном молодежь.
Свезло так свезло
• 26 октября 2019
Ответ дляNiika21
деточка-запомните,деньги всегдща идут к деньгам..И также богатый мужчина будет искать себе только ровню!Все эти истории про золушек с хеппи эндом ничего реального с жизнью не имеют...
я так не считаю.
Барабасиха• 26 октября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
приезжие в 99% устраиваются лучше коренных
Веснушка• 26 октября 2019
Ответ дляNiika21
А чем заканчивать? Ну или продолжать
Челюскина• 26 октября 2019
Ответ дляТетя из министерства
шутите?
Веснушка• 26 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
я не из России)
Тсю, он жеж это, как это...космополит ) Интернациональный ))
Свезло так свезло
• 26 октября 2019
Ответ дляNiika21
через модельные и эскорт агентства, конкурсы красоты - там заметят. рестораны и клубы, опять же, но не такие где тусуется молодежь, а люди посолиднее. можно на работе. на сайте знакомств. иногда на улице, но это маловероятно.
а вы пробовали такими способами знакомится?
Одноклассница• 26 октября 2019
Ответ дляNiika21
Не праві