АБВГДейка• 26 октября 2019
Можно ли беременным колу?
Нельзя кофе беременным это я знаю. Честно не пью его.
Сейчас очень захотелось колу. Можно ди колу пить?
По идее наверное нельзя?
Щепотка_совести• 26 октября 2019
Можно и кофе и колу, если у вас нет проблем с давлением и сахаром.
палка-копалка• 26 октября 2019
Я пила, но только в медицинских целях. Не много помогало от головных болей
муха в кедах• 26 октября 2019
Можно немного
И желательно немного газ выпустить
Именно газировка не полезна плоду
И желательно немного газ выпустить
Именно газировка не полезна плоду
Кому там слова не давали• 26 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
Колу никому нельзя) а по факту пила и ела что хотела
+100. Могла даже вино пригубить или пару глотков пива сделать.
Кофе раз в неделю пила, когда случалось #хочунимагу
СкрипяСердцем• 26 октября 2019
я кофе пила и перед родзалом. но хорошее, это лучше, чем нервничать. Пару глотков колы не сделают беды, если нет особых проблем со здоровьем. А вот при ацетоне вполне могут помочь.
Винник• 26 октября 2019
все можно. главное - не злоупотреблять!
Ваш организм требует кофеин, который находится в коле :)))
я беременная пила кофе 1 в первой половине дня без ущерба.
а когда было совсем невмоготу - покупала 0,5 бон буассон байкал. он очень похож на колу, но состав значительно лучше.
12 галюцинаций• 26 октября 2019
Я бы не сравнивала кофе и газированные напитки. Если хочется сильно, то от стакана ничего не будет.
Пешеходик• 26 октября 2019
Я надеюсь вы шутите? В каком веке вы живёте? В коде много сахара, если нет с ним проблем, пейте колу, кофе, но в пределах разумного
Пешеходик• 26 октября 2019
Мне кола помогала при токсикозе. Сейчас моем детям 5-ти и 2-х лет кола отлично снимает ацетон и останавливает рвоту при болячках садиковских
МУСЯкомарова• 26 октября 2019
Мне кола снимала тошноту в первом триместре, в третью беременность. Это поллитровая на неделю или две примерно. Ну и нужно понимать что там кофеин есть, если с давлением проблемы, то нельзя конечно.
Таки в курсе• 26 октября 2019
С первой пила цикорий, вместо кофе и колу. Но это по началу. Потом не хотелось ее. С младшей кофе пила каждый день. Не могла отказаться от него да и хотелось очень. А вообще, ела и пила, что хотела.
барабанщица• 26 октября 2019
Я пила кофе и с первым, и со вторым. Если нет проблем с давлением, почему нельзя?
В памятке для беременных о кофе тоже не слова. Ну логично, что вмемто воды его хоебать нельзя.
То же и с колой. Постоянно пить ее всем вредно, а от стакана ничего с вами не случится. Я в конце беременности могла изжогу фантой гасить, на меня действовало лучше, чем Ренни