Вилами по воде• 26 октября 2019

Парад Фонарей Харьков, поделитесь впечатлением

Стоит он тех денег или лучше с ребенком в цирк?
Поделитесь что понравилось, как это происходит,на улице?сегодгяшний туман не испортит зрелище? По вашему мнению
Сплюшка• 26 октября 2019
Сейчас еще в Харькове бал хризантем
автор Вилами по воде • 26 октября 2019
Ответ дляСплюшка
Сейчас еще в Харькове бал хризантем
Случайно не тот что в Фельдмана? Была , массаж на тропинках получила , реально композиций очень мало в прошлом году больше было. В этом году было кошмарно и впечатление что весь Харьков одновременно туда приехал
Пульт от линолеума• 26 октября 2019
Для ребенка да. Мне как взрослой ровно спокойно)
А сын был в восторге!7 лет
Пульт от линолеума• 26 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
А когда вы были? На выходных? Тоже думаю ехать или нет
автор Вилами по воде • 26 октября 2019
Пробка тянется по всей окружной, дехали с героев труда за 1,5 часа
автор Вилами по воде • 26 октября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Если ехать то в будние дни
Пульт от линолеума• 26 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
Если ехать то в будние дни
На каникулах наверное будет также)
Эх а хотелось бы
Пульт от линолеума• 26 октября 2019
Парад на улице. 2 очереди незнаб наверное в кассу и на вход. Я онлайн билеты брала т.к очередь была километровая
автор Вилами по воде • 26 октября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
А сын был в восторге!7 лет
Это на улице просходит, фонарей много есть на что посмотреть? Или штук 10 разных прошло и на этом все?
Пульт от линолеума• 26 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
30 инсталляций вроде как. Там еще шоу программа типа а в перерыве дискотека для детей. Вы можете через заборчик посмотреть часть локаций.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 октября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Готовьтесь стоять в очереди,чтобы сфотографироваться возле каждой композиции и парковаться ща 1км до парка