Зашла на 5минут• 26 октября 2019
Половая жизнь и овуляция
с таким деликатным советом на советчицу. :)
если по узи уже желтое тело, то овуляция прошла и можна до конца цикла не предохраняться или все таки яйцеклетка в трубе ждет сперматозоид? Беременость не планирую :)
Электричка• 26 октября 2019
Это ваш первый секс что ли будет? Однако подготовка, аж на узи сгоняли.
Если не хотите беременности, предохраняться надо в любой день цикла.
Кумушка• 26 октября 2019
Организм женщины такая непредсказуемая штука, что овуляции могут случаться дважды за один цикл. Случиться ли это с вами-хз. Поэтому, если вы таки не планируете беременность, нет смысла рисковать
Зашла на 5минут
• 26 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Да нет, было плановое узи, но раз так уже очевидно, что овуляция прошла, почему бы не использовать ситуацию в удовольствие
Электричка• 26 октября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Потому что вы залетите))) если для вас это не критично - то пробуйте, все-таки есть шанс что пронесёт. Но будьте готовы к последствиям, чтобы потом не подвергать свое ментальное и физическое здоровье нагрузкам (думаю, вы поняли о чем я)
Зашла на 5минут
• 26 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Я поняла, подскажите теоретически, сколько дней яйцеклетка ждет сперматозоит после выхода из яичника?
Фокус-Покус• 26 октября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Теоретично вам підкаже гугл. Практично- завагітніти можна і в ’ безпечні’ дні.
Электричка• 26 октября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну по книжке, если не ошибаюсь, до 48 часов что ли. Но овуляция может произойти дважды, может сместиться на такие даты что вы и знать не будете (например в месячные может наступить овуляция - истории известны такие случаи), ну и не забывайте что сперматозоиды живут дофига внутри женщины, тоже несколько дней
Одна_на_всей_планете• 26 октября 2019
Я ось тільки народила, завагітніла була в ’безпечні’ дні. Роками спрацьовувало а тут не спрацювали ці дні