Непостоянная постоянность• 26 октября 2019
Кто-то пользовался косметикой фармаси?
Подружка так настойчиво рекомендует перейти на декоративную косметику Farmasi , мол суперовое качество за смешные деньги. Кто пользовался косметикой этой фирмы, как Вам?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 октября 2019
Тушь вот первый раз взяла, пользовалась пару раз - пока нравится.
Нервогенератор• 26 октября 2019
Не беру, и не советую. Завод косметики построен как побочное производство при основном ( выпускают монтажная пену и прочее хим.строительное счастье)
Хомо_сапиенс• 26 октября 2019
Качество лучше эйвона и орифлейма, по крайней мере мне так показалось.
Вилами по воде• 26 октября 2019
Пользуюсь помадой жидкой матовой. Мне нравится. Брала хим. средства, мне не понравились
Наталья-Реся• 28 октября 2019
У меня знакомая занялась фАрмаси, ударение они ставят на первый слог-) Пробовала зубную пасту, понравилась, лечебный гель с каштаном - супер, большой обьём за небольшие деньги, гель с алое тоже хорош, бытовая химия не понравилась, обычная скажем так. Гель с алое и крема для рук - зачёт.
Декоративная - когда то давно купила матовые помады, но мне не подошли, на верхней губе раздражение вызывали, думаю, что аллергия на что-то в составе. Потому декоративную у них и не брала.
alenka181285• 28 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
что за бред, кто Вам такое сказал?
alenka181285• 28 октября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Если желаете, могу добавить Вас в группу где много скидок и акций Фармаси. есть возможность получить скидку на постоянной основе 25%-30%
alenka181285• 28 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
alenka181285• 28 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
тушь и вв крем брала. нравится.
зубная паста алое хорошее.
nata91098852• 28 ноября 2019
Я пользуюсь мне нравиться тушь, жидкая помада, ВВ крем, для лица, моющие (есть хорошие есть так себе) я рекомендую