Настенные трусы.• 26 октября 2019
Металокерамическая коронка,зайдите пжл
Был свой корень зуба только,каналы пломбированы,снимок ок.Поставили культю или как там его.Вчера коронку.Оно мне как инородное тело!Хочется достать(((При надавливании,жевательной функции болит!Как бы распирает и вроде как ерзает ((Это что?!!Плохо сделали???
Юпитерная• 26 октября 2019
Пройдёт. Может такой цемент.
Меня стоматолог предупреждала о такой ситуации.
Любимка-анонимка• 26 октября 2019
это инородное тело может и поболеть немного и мешать, но со временем должны привыкнуть
Тут надолго• 26 октября 2019
Мне ставили коронку, зуба не было, только штифт, вставленный в канал. Ничего не болело и не беспокоило. Но, наверное, у всех по разному.
МойНеТакой• 26 октября 2019
Така чутливість.Повинно за пару днів пройти,в мене так теж.І звикнути треба.Зуб депульпований,все має бути добре.
dneprovskaya• 26 октября 2019
Мне ставили коронку. Сутки мучалась. Как будто между зубов что-то застряло, мешало. Через сутки прошло. Врач предупреждал,что так может быть.
А вообще мне сначала на временный цемент поставили, я недельку походила и поняла в каком месте нужно еще подпилить. Поэтому когда на постоянный ставили эту оплошность исправили и все ок
Петросянша• 26 октября 2019
У меня был отличный техник. Ставила 8 коронок. Вышла от врача с ощущением, что всю жизнь они там были.
Не гавкаю- но охраняю• 26 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Жую жвачку а она ерзает

Идите к доктору, пусть исправит. Она не должна ерзать!