Кнопус• 26 октября 2019
Как вам покрытие?
Без маникюра
Ревнивая жена• 26 октября 2019
Лучше так ,мне позавчера порезали кутикулу до крови ((( вдруг заразилась чем то , теперь мне неспокойно. Моя мастер ушла в декрет , всегда делала аппаратный ,в тут черт меня понёс в незнакомое место и вот так случилось !(((
Кнопус
• 26 октября 2019
Ответ дляПрасковична
Бачу чорне,що ще маю побачити?
Коричневый с красным оттенок
Кнопус
• 26 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Я не делала ,потому что времени не было, у моей сухожар , поэтому обычно обрезной делаю
Кнопус
• 26 октября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Для мастера слабо
Что именно слабо? Учитывая что это вообще без маникюра ( сама вчера щипала кутикулу)