175см55кг19лет (она)• 26 октября 2019
Что сделать с таким лбом 41 год
41 год, что сделать с таким лбом?
Межбровные морщины
И горизонтальные тоже
Ботокс? Как часто? Киев, посоветуйте место, цена неважно
Межбровные морщины
И горизонтальные тоже
175см55кг19лет (она)
• 26 октября 2019
И если ботокс постоянно делать, имеющиеся морщины большие не исчезнут же? Их будет видно?
НЛОша• 26 октября 2019
Ботокс , других вариантов нет. Ещё чуть подождать и останется только пластика. Я делала в The fame
НЛОша• 26 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не глубокие исчезнут, но есть другая опасность, мышцы, которые будут парализованы, перестанут работать, а это не есть хорошо
НЛОша• 26 октября 2019
Ответ дляElani
лучше лицом займитесь - не так травматично и опасно
почистите поры широкие, уход, другая стрижка...
а то поплывет ботокс не в то направление и будете с птозом века
страшно же
Стрижка и чистка не избавят автора от морщин, увы. Это нужно было делать гораздо раньше
На морозе• 26 октября 2019
Вам бы уход хороший подобрать. Поры расширены, недостаточное увлажнение кожи. Кремом, наверное, редко пользуетесь ?
Оно само купилось• 26 октября 2019
Вот тут проблема. А у вас можно замаскировать ещё декоративными средствами. Ну или колоть. Сейчас косметология шагает семимильными шагами.
175см55кг19лет (она)
• 26 октября 2019
Ответ дляНЛОша
Интересно, если постоянно делать ботокс и перестать- все вернется на круги своя?
Я готова постоянно колоть, но боюсь неудачный исход
Но многие женщины годами колят же и довольны
На морозе• 26 октября 2019
Я делала ботокс пару лет подряд, потом перестала по определённым соображениям.
Был конкретный залом поперек лба, значительно уменьшила его благодаря хорошему увлажнению кожи(очищение, уход)
НЛОша• 26 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да все вернётся+ землистый цвет лица
175см55кг19лет (она)
• 26 октября 2019
Ответ дляНа морозе
Кремом дорогим дневным/ночным/для глаз начала пользоваться с 35 лет
До этого массмаркет
Ух ты какая Я• 26 октября 2019
Якщо чесно, то цей кволий поскубаний чубчик більше додає віку, ніж зморшки
Може дійсно змінити зачіску?
НЛОша• 26 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
До этого массмаркет
Цена крема это не показатель его эффективности именно для вас. Без проф ухода уже никак не обойтись
175см55кг19лет (она)
• 26 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Може дійсно змінити зачіску?
Это челка, поднятая наверх для фото
Все знаю вдоль и поперек )• 26 октября 2019
Одна я стареть собралась естественно? У меня в 40 такие же морщины. Не парят вообще
НЛОша• 26 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это ваш выбор
Мандолина Бу• 26 октября 2019
Ответ дляНЛОша
Колю уже 4 года, раз в год.
Такое чувство, что эти мышцы после выведения ботокса работают ещё активней)
Просериарила молодость• 26 октября 2019
Думаю нормальный лоб.Не заморачиваться темой что сделать со лбом... Из вопроса следует что вы думаете что с ним что то не так. Так вот с ним все так. Просто ухаживайте за кожей.
НЛОша• 26 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Колю уже 4 года, раз в год.
Это только чувство, которое возникает благодаря тому, что во время паралича мышцы вообще не работают.
Мандолина Бу• 26 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Уколите хоть раз, попробуйте. Хуже точно не будет) потом будете решать-продолжать дальше или остановиться.
Мандолина Бу• 26 октября 2019
Ответ дляНЛОша
Вы думаете я не знаю принцип действия ботокса?)
Он выходит и мышцы работают как и работали до него.
НЛОша• 26 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Мышцы во время действия ботокса не работают,, из-за этого кровь в коде и в самих мышцах циркулирует в разы медленнее. Мышцы атрофируются, кожа изменяет цвет и становится дряблой . Но вы можете продолжать рассказывать, что это не так)
Капитанша• 26 октября 2019
Вы пользовались, пробовали кислотные крема? Ваши поры и глубину морщин можно сгладить частично с помощью кислот. Мне нравится сыворотка Magiray альфа серум. Там разные типы кислот, выравнивают рельеф и лицо светится. Одного ботокса будет мало,т.к. качество кожи нужно улучшать. Или крем с витамином С попробуйте, хотя эффект не такой яркий будет