Бесконечность-не предел• 26 октября 2019

Поездка в Австрию

Девочки, дочь едет в Австрию от универа. Сколько дать с собой налички, чтоб пропустили в аэропорту. Едет на 7 дней. Подскажите кто в курсе. Спасибо!
Хлопаю ресницами• 26 октября 2019
пусть универ и выдаст...

мама, доцей гордится)).
Сижуревувшоке• 26 октября 2019
Я бы евро 500 дала
КучМала• 26 октября 2019
Ок 50 евро/день
Фокус-Покус• 26 октября 2019
Исходные данные непонятны - программа поездки- , жильё, еда , транспорт , развлечения за чьей счёт ?
И что такое в Ав трибунал?
Вена- одни расходы, Villach или Klegenfurt - другие
Вы боитесь слишком много дать или слишком мало?
И.О. человека• 26 октября 2019
нема ніяких норм, дайте скільки планує потратити
автор Бесконечность-не предел • 26 октября 2019
Девочки, я не спрашиваю сколько дать с собой на проживание. Говорят в аэропорту нужно показать наличку иначе не пускают. Сколько ее должно быть?
И.О. человека• 26 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
нема такого
Ответ дляХлопаю ресницами
пусть универ и выдаст...

мама, доцей гордится)).
Даже не сомневайтесь, доцей горжусь очень. А ваш выпад к чему?
Ответ дляИ.О. человека
нема такого
Брат летал в Германию, так в аэропорту поросили показать деньги и даже пересчитали.
Хлопаю ресницами• 26 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
а ваш?
никакой конкретики в в вопросе... так хвастануть.
Покращена• 26 октября 2019
Почитайте офиц информацию.
Я летела на днях у меня вообще ничего не спрашивали а видела двоих - так их допрашивали в прямом смысле слова
Хлопаю ресницами• 26 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
ваша семья ни у кого не вызывает доверие
Ответ дляХлопаю ресницами
а ваш?
А вас задело? Завидно?
Анна советчица• 26 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
а ваш?
А вам завидно?
Хлопаю ресницами• 26 октября 2019
Ответ дляАнна советчица
А вам завидно?
да
Анна советчица• 26 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
А вас задело? Завидно?
Я тоже так подумала )) у нее зависть так и прёт)
И.О. человека• 26 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
питайте брата чим він такі підозри викликав, ми літаємо часто, ще жодного разу нічого, крім паспортів, не дивилися
Хлопаю ресницами• 26 октября 2019
Ответ дляАнна советчица
это у вас бурьян на огороде так и прет, так и прет.
Из Хацапетовки• 26 октября 2019
9 999$
Петросянша• 26 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Расчет 70-100 ЕВРО в день.
Петросянша• 26 октября 2019
А вообще, автор, учитесь искать информацию:
Австрия
Фиксированной суммы средств, которая необходима на каждые сутки, нет. Решение относительно того, является ли имеющаяся у вас сумма средств достаточной, принимается в зависимости от случая, с учетом назначения, типа и продолжительности пребывания. Вместе с тем, согласно местному законодательству, во въезде могут отказать на границе, если иностранные граждане, которые въезжают в страны, не имеют места жительства в Австрии и достаточных средств, чтобы находиться там и вернуться. Как доказательство наличия средств для пребывания в Австрии можно предоставить денежные средства, дорожные чеки, кредитные карточки, банковские гарантии или письмо-гарантию от платежеспособного лица.
Сестрица Алёнушка• 26 октября 2019
автор, могут попросить показать обратный билет
пусть позаботится, чтобы был под рукой
деньги сейчас у всех на картах, летаю часто, ни разу не видела, чтобы наличку пересчитывали)
и подтверждение от универа - куда, на сколько и с какой целью, приглашающая сторона обычно такие документы делает
все в электронном виде можно
Ms. Любмая жена• 26 октября 2019
Ответ дляПетросянша
Расчет 70-100 ЕВРО в день.
Для студента по обмену это слишком большие муссы
В Австрии на конто счет5 для студента -900 евро в месяц
Ответ дляРедиска Я
пусть позаботится, чтобы был под рукой
все в электронном виде можно
Спасибо большое, это все есть. Просто первый раз саму отпускаю, переживаю очень.