Девушка Прасковья• 26 октября 2019
Искала работу удалённо. Итог: чуть не побила ребёнка с СДВГ.
Ломает, разбирает технику, мычит и мекает, ноет и орёт рядом. Вот как тут работать???
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляМелочунь
Это полезный опыт, теперь вы четко понимаете, что ваша работа в другом
Нужны деньги на лечение, коррекционный сад.
Мелочунь• 26 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Сочувствую, но работать и быть с ребенком одновременно, в вашей ситуации невозможно
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляКундалини
Удалено администрацией...
СДВГ. Муж сбежал. Зарабатывает 50000.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
СДВГ. Муж сбежал. Зарабатывает 50000.
Аліменти?
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Аліменти?
Не подавала. Живём на его подаяние.
Светка-пипетка• 26 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Не подавала. Живём на его подаяние.
Очередная тема для пожалеть?
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляМелочунь
Вариантов 3:
1. Выходить второй раз замуж.
2. Работать ночью и ласты склеить.
3. Жить на то, что даёт папа ребёнка, и продолжать работать ’рэкетиром’.
1. Выходить второй раз замуж.
2. Работать ночью и ласты склеить.
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Очередная тема для пожалеть?
Вас не звали.
Светка-пипетка• 26 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Вас не звали.
Мне Ваше приглашение и не нужно. Тема в открытом доступе.
Мой завтрак• 26 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Вариантов 3:
1. Выходить второй раз замуж.
2. Работать ночью и ласты склеить.
1. Выходить второй раз замуж.
2. Работать ночью и ласты склеить.
в вашем случае третий вариант, давите на его родителей, пусть сыночку мозги вправят - бросил родного сына, падла!
Светка-пипетка• 26 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Вариантов 3:
1. Выходить второй раз замуж.
2. Работать ночью и ласты склеить.
1. Выходить второй раз замуж.
2. Работать ночью и ласты склеить.
Ещё есть 4-ый: отдать ребёнка в спецсад/коркласс и спокойно работать.
Цвиринь• 26 октября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нас таких мало тут. Почти никто вас тут не поймет
На советчице много мам больных деток((((
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Лечение нужно + анализы, один к слову 2000, обследования, дополнительно врачи. Сад 15000 + питание. Потом в саду дети болеют, поэтому спокойно под большим вопросом. Плюс живём вдвоём, покупки, ремонт, диетическое питание и т.д нужно делать мне. Вариант, нанять и обучить тьютора, но тоже стоит огого.
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляВареный лук
Раздельный отдых, вам в помощь.
С ребенком физически приспособилась, морально тоже, продолжаю заниматься лечение, искать специалистов и ездить к ним по Украине. Ещё деньги в большом количестве и буду счастливой женщиной)
Светка-пипетка• 26 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Если недавняя тема ’пожалейте меня, бедную’ не Ваша, то поищите, там даны советы, как попасть бесплатно в бесплатный спецсад. Там тьютор не нужен.
Спокойно работать - это без разрушений всего вокруг. Болеют все дети.
Без ремонта можно обойтись.
Но проще ныть, ныть...
Без ремонта можно обойтись.
Но проще ныть, ныть...
Цветов Мне срочно• 26 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Подавайте на алименты и с учётом всех затрат на лечение, обучение и т.д. заявление составляйте. Лучше с грамотным юристом это сделать.
НеКонец-Света• 26 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну подаст. Алименты будут (в самом удачном случае ) 10-12 тыс.грн. Это так - коммуналка и покушать без изысков.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 октября 2019
Скільки років дитині? Які у неї проблеми, у звичайний садочок хоч на кілька годин віддати не варіант?
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Без ремонта можно обойтись.
Но проще ныть, ныть...
Без ремонта можно обойтись.
Но проще ныть, ныть...
Без какого ремонта? В бесплатном саду индивидуальные занятия по сенсорной интеграции проводят, с нейропсихологом, логопедом, массаж, терапию руки, альтернативную терапию? Мне ребёнка вылечить надо, а не выбросить.