Я не такая• 26 октября 2019
Режутся моляры первые, возраст 6 лет
А у вас как происходило. Второй день ребенок жаловался на першение в горле, потом начался сухой кашель не прекращающийся , ночью аж слюнями давится ,чихал, насморка нет, появилась заложенность носа, раньше помогал Беродуал после первого приема а сейчас и после третьего не помогает, добавила Пульмикорт чуть легче. У ребенка к тому же постоянная аллергия. Заглянула в рот а у него на нижней челюсти все опухшее, а на верхней прорезается четвёртая часть зуба моляр( почти ВЫЛЕЗ. ) Может быть так что связано все из за зубов. Как у вас происходил рост зубов моляров. Может что принимали или полоскали для снятия этих симптомов а ещё и живот болел и 2 раза в туалет сходил.
ДолькиКабана• 26 октября 2019
Автор, вирус попал в организм через рыхлые десны . Никакой прямой связи с зубами нет.
Я не такая
• 26 октября 2019
А вы доктор , что такой вывод делаете. У меня ребенок на сингуляре сидит.и постоянная аллергия
ДолькиКабана• 26 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Аллергия из-за зубов?
Юпитерная• 26 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Вы на советчице, если нужен доктор, это в поликлинику
Я не такая
• 26 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Доктор выходные и по ночам не работает.
.а я спрашиваю у кого как было
Я не такая
• 26 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Как можно такие сильные лекарства просто так принимать?
когда такие приступы аллерголог и пульмонолог выписали
КарамбОлька• 26 октября 2019
Вообще никаких симптомов не было. Узнали,что вылезли новые постоянные зубы у стоматолога, на осмотре,но совсем по другому поводу
Я не такая
• 26 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Зачем вы соазу столько лекарств пихаете ребенку? Столько гормонов
Я не врач и сама такого выписать не могу. Как врачи написали так и даю. А лучше смотреть как ребенок кашляет не переставая. Каждую минуту вы наверное незнание что это такое
Кусачая Я• 26 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Знаю, было. А ентигистаминное не берет? Синекод хотя бы ночью?
Кусачая Я• 26 октября 2019
Вообще если челюсть вся опухла, то мой на ромашке и успокоительном. Вашему можно травы?
Я не такая
• 26 октября 2019
У него вообще когда первые зубы лезли всегда температура 38,5 4 дня потом попускало а вот у второго ребенка зубы лезли без проблем как и не было не чего, не чего не беспокоило. А первый ребенок не такой.
Я не такая
• 26 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Нет аллерголог не разрешает пили настой на траве от желчного так потом кашель появился . Хотя ромашку пили не чего не замечала плохого.а какие успокоительные давали кстати вот четыре ночи так зубами скрипел что искры летели.
Кусачая Я• 26 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
О, мой тоже скрипеть начал... а вы часто глистов гоняете ребенку? Проверялись хоть раз на полнолуние? У нас раньше очень часто вот такие приступы были, осень-весна стабильно, всех лоров в городе обходили, в тч светил оперирующих. Аллерголог сказал не их пациент, тк ему пару раз пульмикорт не помогал вообще. Травы тоже отменяли. А один говорит гнать паразитов и сразу все прошло у нас. Ттт. Вы аллергопанель сдавали? Знаете аллергены свои точно? Успокоительное давала вибуркол, и еще чай перед сном для младенцев и душ с мылом для крепкого сна джонсонс с лавандой фиолетовое- отключка обеспечена, но главное снять приступ кашля. У нас если кризис- ношпа+супрастин+синекод. это если нос не сопит. Если сопит- теплое питье много, очень много щелочи, отогревание. Здоровья вашему мальчику!
Я не такая
• 26 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Синекод никогда не помогал, а антигистаминные только закончили пить. Пили 20 дней Алерон
Я не такая
• 26 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Спасибо. На паразитов сдали кровь с вены, общий анализ крови и соскобы все в норме.
Сдавали аллергены 2 года назад были одни показатели в этому году уже другие показатели. Будем в ноябре сдавать аллергопанель. С 2 лет мучаюсь с этим кашлем и ни как не могут найти, что же вызывает кашель.
Как нефиг делать• 26 октября 2019
В 5 лет одновременно нижние резцы и моляры лезли. Поляны случайно заметила при чистке зубов))