МисисПропер• 26 октября 2019
Какая корейская умывалка самая самая?Для всех типов кожи.чтоб не стягивала
кожу.кто увлекается, подскажите пожалуйста.
Отполированный Артем• 26 октября 2019
Я пробовала пару брендов мне не понравилось- вымывает кожу просто до скрипа, даже больно потом спонжиком с тоником протирать, но очень экономично- умыться с шеей можно малюсенькой капелькой
Голубец• 26 октября 2019
Стягивают дешёвые линейки, пробуйте подороже, для моей чувствительной и сухой кожи идеальна корейская умывалка LIRIKOS, можно тут миниверсию найти...
Свисток ля-минор• 26 октября 2019
Cosrx good morning, умывалка с кислотам супер вещь подходит даже для чувствительной кожи