Миллион АлыхРос• 26 октября 2019
У моего мужа 25 см
Говорят, что счастье любит тишину, но я не могу сдержаться. Девки, это нечто!
Соображалочка• 26 октября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
У моего 22 . Когда по самые засаживает - больно. А 25
а где конкретно болит?
Чебураха с перцем• 26 октября 2019
Ответ длярукиЖимолости
просто жмите жалобу и не поддерживайте троля комментами. если честно - задрали, нет тут людей, одни троли((
дама_из_декрета• 26 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Заблуждаетесь. Кстати, вам бы очень понравилось. А анальный секс какой!
Вот точно уверена, мужик пишет.
Маманя• 26 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос

Бабочки в моём животе• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
22 роки= 22 см)
страшно спросить у тех, кто до золотой свадьбы дожил

Грибной_Дождик• 26 октября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Я тоже не понимаю, зачем комментировать эту ерунду?
Жалобы особо ничего не решают. Троляки плодятся!
Непогодка• 26 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да нет, обычна тугенька
І шо ? Був в мене з 23 см,це капець боляче,він постійно повинен контролювати глибину входження,бо інакше зачіпає шийку матки і це дуже не приємно,важливіший об‘єм ніж довжина,15-17 см це ідеал
АнтиТроль• 26 октября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Вот точно уверена, мужик пишет.
Который сегодня тему про ужин с фото писюна запостил?
дама_из_декрета• 26 октября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Не видела. Но тут есть один, он вечно ас восхваляет
. Пытается всем доказать, что ля женщины это высшее блаженство, хотя в одной из тем выяснили, свой зад он никому подставлять не хочет.
Мафиозная• 26 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
вместо клизмы используете ?))
из желе я• 26 октября 2019
Так вы не молчите, выйдите на балкон прокричитесь, пусть соседки все узнают.
А так же можно рекомендательным письмом мужу на работу отправить замеры его счастья. А че пусть и там знают
Зажуженная Жужжа• 27 октября 2019
25 сантиметров высотой пачка Франклинов на кармане? С вами поделится? Или просто показал похвастаться?
Мейк-ап форева• 27 октября 2019
Был мужчина с таким размером, мне очень больно было, практически никакого удовольствия, хорошо что расстались.
66сезон666серия• 27 октября 2019
Не дай Бог! Был такой у меня, я ходить не могла, болело все. Хотя, если у Вас влагалище не маленькое, тогда в самый раз.
Айпишница• 27 октября 2019
у меня был любовник-кубинец, 26 см.. ну его .
все время контролировать пихи, ас -точно нет ,хотя люблю,эрекция -нам было по 30 ..отдельная история
м-т, тоже ну его на фиг,дышать нечем
мое 16-17 см
м-т, тоже ну его на фиг,дышать нечем
мое 16-17 см
Пирожкиня• 28 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Не льстите. 25 см может поместиться не в ведро, а в ведрище!
Все верно.
Пирожкиня• 28 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ничего себе... Да что ж там у тебя за велрищати бочки такие??? Девчонкам вон с 12см анал ьольно, а ец 25... Бездна прям какая то...