Дежурный по кухне• 27 октября 2019

Узнала что он женится... (((

Называйте меня Повелитель• 27 октября 2019
И че земля сошла с орбиты ?

Зефирная попка• 27 октября 2019
Нам все равно
Ошеламиссимо• 27 октября 2019
Не тронуло. где плаксивая история о том как вы страдаете?
Не против• 27 октября 2019
На вас?)))
Дядя Жора• 27 октября 2019
Мужье тварье
Штора с кисточкой• 27 октября 2019
Земля у мене захиталась пыд ногами, Немов пилину, свыт мене схопив. Автор, простие, просто почему то вспомнилось
Чупа-чупс• 27 октября 2019
порадуйтесь за него, чтобы и вам повезло.
Отблеск мысли• 27 октября 2019
Автор, это продолжение этой темы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2483652
Штора с кисточкой• 27 октября 2019
Я тоже когда то узнала (лет 20назад). Такое состояние было - замолчала в сердце половина, половине холодно одной.
Это нельзя описать, это надо просто пережить

Последний вагон• 27 октября 2019
Радуйтесь: сплавите новой мамке детей
Дона Ко Ко• 27 октября 2019
смотря сколько времени прошло. Если минимум год - то вполне нормально восприняла бы. Закройте эту страницу вашей жизни, все в прошлом
Воздух в банке• 27 октября 2019
Ми за нього раді.
МатьЧасть• 27 октября 2019
Парень, три года вместе, общий ребенок. Планировали свадьбу на фоне б. Но разбежались. Через два года он женился. Чувств кроме сочувствия девушке - никаких. А вы почему жалеете?
Акукарача• 27 октября 2019
Ответ дляНе против
На вас?)))
Это драма
Летчица• 27 октября 2019
99% мужчин когда то женятся или уже женаты не вижу трагедии
Не обижаюсь• 27 октября 2019
Постарайтесь искренне пожелать ему счастье. И тогда ваше тоже скоро вас найдет.
Если что я вообще была в ситуации, когда со мной расстались со словами: никого никогда так не любил, ты самая лучшая, но дело во мне (бла-бла-бла). А через полгода узнала, что женился.