Прилипало• 27 октября 2019
Который час?
Вся техника разное показывает.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 27 октября 2019
Ответ дляalina5
Здравствуйте. А когда часы переводить нужно?
Ночью переводили.
Пурген• 27 октября 2019
Ответ дляKlodia
9-18 cейчас. Переведите часы.
Ой простите я не по нашему времени живу
Ядвига Юсьлегко• 27 октября 2019
Ответ дляalina5
А я ничего не переводила, у меня так и есть
Синхронизация. У Вас же андроид или айфон?
На стареньких мобах типа Нокии синхронизации нет, надо переводить вручную)
Фиона Шрековна• 27 октября 2019
Не поняла... Все гаджеты автоматически время перевели. Вручную переводила только в плите и микроволновке))
Я Главная• 27 октября 2019
спасибо что есть в оме техника типа микроволновки, которая сама часі не переводит... хоть понять можно что перевело а что нет. мой папа так давно на работу поехал на час раньше говорит в метро никого конечно в 6 утра...