Плету интриги• 27 октября 2019
Девочки 40+ когда вы занимаетесь сексом?
По ночам тяжело как то, не высыпаюсь, потом убитая хожу., днём, вечером -работа, дети, вот как с мужем не «поссориться»)? и чувствовать себя хорошо?
Снегурочко• 27 октября 2019
Ответ длямимАпроходила
Я думаю у их пареньков уже плохо стоит
Ага, у всех на полшестого висяк
По теме, мне 39, мужу 47, вместе 19 лет. Секс регулярный и только в кровати перед сном. Возбуждаем друг друга как и раньше, оба выглядим значительно моложе своих лет, горим друг дружкой всё ещё, муж мимо меня никогда не может пройти чтобы не прильнут, не поцемать, честно.
Я понимаю что нам обоим очень повезло, что спустя столько лет у нас всё ещё замирает сердце глядя друг на друга, ни он, ни я не разу не были даже заподозрены в хождении на лево, мы всегда везде вместе
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2019
ни одной темы еще не было про женщин 40+, чтоб не зашла какая-то ссыкуха и не начала придираться и воспитывать автора, хамить и оскорблять более старших женщин. Мне интересно, эти молодухи не рассчитывают дожить до 40? Не помню чтоб мне в мои 20 хотелось бы обгадить взрослых женщин. Я слышала как женщины пенсионного возраста друг друга девочками называли - им нравится и приятно, поднимает настроение и заряжает позитивом и мысли не было спросить, когда они девочками то были последний раз.
Злые люди очень некрасиво стареют, у них вся злость с возрастом на лице. А доброжалательных людей даже морщинки в старости украшают
Трусиковед• 27 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Ага, у всех на полшестого висяк
Блин, вы нашу семью прям описали, нам по столько же лет и отношения такие же. Только вместе мы 16 лет )))
Непонятно• 27 октября 2019
У меня есть 2 знакомые. Обоим за 70. С одной связывает дальнее родство, другая ее подруга. Знакомы давно, но я на 35 лет моложе, значительно моложе их детей!))) Так случилось, что пришлось ко второй обратиться за помощью, поддержкой и она меня выручила. Начав общаться чаще и ближе, я с восторгом наблюдаю ее оптимизм, ценю чувство юмора и оптимизм!
К чему все это? Встречая этих двух подружек на улице, у меня не находится других слов, кроме: ’Девушки, какая программа на сегодня? ’
У них реально более насыщенная жизнь, чем у меня! Они веселые, радостные, оптимистичные!
Это я против них старушка, измотанная гонкой на выживание, уставшая, озабоченная вечными проблемами и не видящая света в конце тоннеля.
Мне кажется, что у них секса точно больше, чем у меня!
ротцвеники• 27 октября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это все потому, что у таких кроме молодости ничего нет
И все темы про кофе, которым очередной кавалер не напоил
Идууу--уууу блин• 27 октября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
45+, 2 любовника. Секс днем в основном, 2 -3 раза в неделю.
Ого, круть - у них график?
Фиктивная• 27 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
Ну так 32 это не 40, я в 32 первенца родила, бессонные ночи проживала , мне интересно именно как у моих сверстниц и старше, как они режим дня и ночи соблюдают, потому что я либо сдулась, либо... не знаю что.
Нам 44 и 46. Секс по субботам перед сном или днём, когда детей отведем к бабушке или в кино.
Пингвинчик сизокрылый• 27 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ого, круть - у них график?
Не... я им график создаю.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
41, хочется все чаще) но сын подросток и это проблема даже в трёхкомнатной квартире))) любим викенды вдвоем))
Тоже заметила,чем старше,тем больше хочется,и секс совсем другой,ярче
Вапщета• 27 октября 2019
Второй муж любит утренний секс. Я сначала долго думала, что это совсем не моё, я люблю вечерний.
Но теперь полностью поменяла своё мнение - после утреннего секса (причём, ежедневного, когда он не в рейсе) оба такие влюблённые, в хорошем настроении, полны сил и энергии! А вечером вино попиваем)
ПешитеБесАшипок• 27 октября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
вам на работу на 11:00 ??
Я фрилансер, муж работает на себя)
ПешитеБесАшипок• 27 октября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я слышала, как бабули дет по 70 так друг другу говорили. Вначале засмеялась, а потом поняла, ну правда, а как им друг к другу обращаться? Вот одна начинает рассказ ’Девочки!...’))) а при этом вся гвардия еле ковыляет по парку))
Плету интриги
• 27 октября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок