Плету интриги• 27 октября 2019

Девочки 40+ когда вы занимаетесь сексом?

По ночам тяжело как то, не высыпаюсь, потом убитая хожу., днём, вечером -работа, дети, вот как с мужем не «поссориться»)? и чувствовать себя хорошо?
Смайлик• 27 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Какие девочки в 40?
И многие очень красивые и ухоженные)

Курочка• 27 октября 2019
Омг. А в 20 значит, можно весь день?
Вы бабуся просто.
Бегущаяпо• 27 октября 2019
Ответ дляСмайлик
И многие очень красивые и ухоженные)
Да пусть они трижды ухоженные. Это не заслуга сейчас от слова совсем.
Вопрос в другом- зачем их девочками называть?
Сорока белобока• 27 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
У меня всего на 5, отстаю
В мене всього на рік, продешевила
Отжигающая• 27 октября 2019
Ответ дляФифачка
Дівчата,а як у Вас вранці проходить ранковий секс? Очі ще закисляні,в туалет з ночі хочеш,душ прийняти теж, з ротика не дуже свіжий подих,поки все зробиш
Ну так я встаю, иду в туалет, чищу зубы, могу и душ принять по-быстрому, обычно младшую в школу провожаю-целую, муж в это время тоже в ванную сходит. И мы одни в квартире)) Хоть секс, хоть книги читай
ПешитеБесАшипок• 27 октября 2019
Ответ дляБронетапок
ну не мальчиками же))
жэнсчина - это отрыжка ссср. Называть людей по половому признаку некультурно.
Поэтому я лично согласна на пани.
Отжигающая• 27 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Кого их? Мы между себя используем такое обращение. Вы же используете? думаю, вы тоже не девочка уже и даже не девушка, давайте будем вас называть женщина средних лет? Если мы уже для вас бабуси)))
Отжигающая• 27 октября 2019
Ответ дляСорока белобока
В мене всього на рік, продешевила
Ой, спасибо! Значит я не самая отсталая
Простецкая• 27 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Напомнили одного эндокринолога. Академика РАМН.Вопрос женщина задавала,написав девушка, ребенку столько то лет,а та ей в ответ какая же вы девушка с ребенком,вы женщина и в этом нет ничего предосудительного.

Отжигающая• 27 октября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну не мальчиками же))
Поэтому я лично согласна на пани.
Я - нет, мне паней не нужно.
Согласна быть девочкой, девушкой, женщиной, тетенькой или сударыней))
Чупокабра• 27 октября 2019
41, хочется все чаще) но сын подросток и это проблема даже в трёхкомнатной квартире))) любим викенды вдвоем))
Tasha.Kasya• 27 октября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Утром. Если есть с кем.
Самое лучшее время
Tasha.Kasya• 27 октября 2019
Ответ дляСтильная штучка
вечером перед сном регулярно.утренний и дневной секс канул в лету..
Tasha.Kasya• 27 октября 2019
Ответ дляФифачка
Свои глаза и рот не открываем, а мужу нос закрываем, а рот у него и так открыт, поэтому, все путем
Я вся ваша• 27 октября 2019
Ответ дляФифачка
Та Вы шо
Они же какают одуванчиками
Какой запах изо рта
Сейчас Вам понапишут)))))))
Онанимный пользыватель• 27 октября 2019
Ответ дляФифачка
У вас ванной и туалета нет? Подготовка занимает 5 мин, если у вас закисают глаза , вам к офтальмологу
кураГАЛЯ• 27 октября 2019
Ответ дляФиктивная
Вы оба на пенсии?
а чЁ на пенсии?
ПешитеБесАшипок• 27 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Я - нет, мне паней не нужно.
тетенькой? о ужас)
Отжигающая• 27 октября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
тетенькой? о ужас)
Никакого ужаса, дети на улице всех называют тетеньками)) Или вас девочкой зовут?))

Фифачка• 27 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
як за 5 хв ви все встигаєте?
Пингвинчик сизокрылый• 27 октября 2019
45+, 2 любовника. Секс днем в основном, 2 -3 раза в неделю.
ВыФсеВрете• 27 октября 2019
Нам по 32 года, муж работает посменно, можем и днём, когда дети в саду-школе, и ночью, когда он приходит в час ночи))) я не работаю)
Онанимный пользыватель• 27 октября 2019
Ответ дляФифачка
як за 5 хв ви все встигаєте?
Что все? Зубы почистить и интимные места помыть? Легко
ПешитеБесАшипок• 27 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
нет. Но тетенькой тоже не называли, спасибо им))) просто на ’вы’.
Фрекен бок• 27 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
утром, когда старший уходит в школу, а младший еще спит
ну иили когдастаршего нет. а младшего можно чем то занять
на работу не ходите оба?
Ошеламиссимо• 27 октября 2019
В отпуске в основном. Старший с нами не ездит, маленький в отпуске спит крепко. Стараемся брать номер хотя бы из двух комнат и отрываемся. Дома - сложно. Потому что надо поймать момент, когда старший ушел куда-то не на 5 минут, младший спит, а мы оба дома и хотим. Такое совпадение нечасто случается. Вообще, мне редко надо - и всегда так было.
Надо старшего отселять, конечно. Совсем припечет - отселим. Пока терпимо.
Стриптизерка• 27 октября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Атомщик?
НетЕщеНаверное• 27 октября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а у меня на 7 лет моложе
Пробег какой?
ЛеньГуглить_правда• 27 октября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну так не прям как проснулись. Встали, кофеек, младшего накормили, в сад отправили...вернулся домой тот кто, отводил, в душ и в постель). А потом дальше дела по дому, или на работу или куда там надо)
вам на работу на 11:00 ??
автор Плету интриги • 27 октября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Ну так 32 это не 40, я в 32 первенца родила, бессонные ночи проживала , мне интересно именно как у моих сверстниц и старше, как они режим дня и ночи соблюдают, потому что я либо сдулась, либо... не знаю что.