Кредитная• 27 октября 2019
Раз уже обсуждаем внешность Лены, давайте обсудим внешность ее подружки
Как вам внешность Оли? Как по мне - очень миловидная. Ей будет 32 года, утверждает что к уколам красоты ещё не прибегала
ПоэтеСССа• 27 октября 2019
Ответ дляразмахер
Это один и тот же человек))))
да вы гоните!
я понимаю чудеса фотошопа, разница в ракурсах и тд, но надеюсь вы не правы!))
иначе как одна и та же девушка может нравится на одних фото, и раздражать на других?!
УраганнаЯ• 27 октября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Эта мне нравится больше. И миловиднее, и глаза горят...
Ещё б не горели, если их так увеличить в фоторедакторе.
Я вот не понимаю, неужели не видно, что глаза не естественные, зачем их так увеличивать?
Бабканадвоесказала• 27 октября 2019
Это все эти люди? И почему мы их должны обсуждать? Внешность как внешность. Обычная
Мелочунь• 27 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
В 32 года нужны уколы красоты??? Бабы совсем подурели, скоро с 20ти начнут колоться
100% согласна. Встретила знакомую - 39 лет, уже регулярно колет ботокс, каждые полгода - лоб, скулы, еще что-то - не помню, плюс биоревитализация регулярно. Зачем так много всего? Она от природы очень симпатичная, и кожа хорошая была. Не понимаю, что же тогда в 50 будет делать - подтяжку за подтяжкой?
Аннуитет• 27 октября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
С ретушью хорошо выглядит. А есть кто плохо выглядит в 32?
Она на видео так же хорошо выглядит. Я на нее подписана в Инстаграме.
Правда, без макияжа она совсем бледненькая и глаза не такие, конечно, выразительные.
Мне только манера речи ее не нравится почему- то)
Люблю Украину• 27 октября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
На видео у неё тоже довольно большие глаза
Аннуитет• 27 октября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
эта девочка для меня намного красивее, чем ее подружка, точнее дело в харизме, она притягательна!
А что за подружка у нее? Дайте ссылку на тему, пожалуйста.
ПоэтеСССа• 27 октября 2019
Ответ дляАннуитет
УраганнаЯ• 27 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
На этих фото глаза отредактированы
Аннуитет• 27 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Из бьюти- блогеров нравится на внешность эта. И без косметики она не сильно отличается. Но это лично мой вкус. Люблю такой типаж.
Ооой, а мне ее улыбка все портит. Не нравится, когда при улыбке видны десна.
Аннуитет• 27 октября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо)
Люблю Украину• 27 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Она говорила, что ей тоже в себе это не нравится. Колит ботокс туда. Раньше я поняла, что ещё хуже было. Меня это не отталкивает.
Люблю Украину• 27 октября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
На этих фото глаза отредактированы
Вот видео. У неё и так большие глаза.
Аннуитет• 27 октября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Но эти фото так же прошли через фоторедактор
Ну, извините) Лично я ее не фотографировала) Попросили фото без штукатурки, я взяла из ее Инсты и сбросила.
Глаза, кстати, у нее такие и есть большие. На видео это хорошо видно.
миссАрфография• 27 октября 2019
Ответ дляМелочунь
В Гурченко преаратится в 50. Я тут как-то попросила посоветовать крем для кожи вокруг глаз 35+, наметились первые морщинки. Так здешние бьюти знатоки начали ерничать - не обманвайтесь тетя, вас спасет только биоревитализация и ботокс, или на крайняк уходовая косметика от 300 уе. Как еще на кладбище отползать не посоаетовали в таком возрасте
сделала вывод, что сами они лет с 30 наверное колятся, дуры
Кредитная
• 27 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
Просто сейчас идёт активная пропаганда того, что появление морщин нужно предотвратить. Поэтому начинают колоть в 25 лет задолго до их появления. Конечно это вкорне не верно, и ни один толковый косметолог такого не посоветует.
УраганнаЯ• 27 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Глаза у неё большие, но на фото в посте они ещё и увеличены
А те фото без штукатурки(видимой), но они все равно обработаны.
Штукатурка и обработаны в фоторедакторе - это разные вещи.
Мао_Мяо• 27 октября 2019
Они очень похожи, у обеих крупные черты лица, перекрасить Олю в темный и не отличишь с Леной.
Внешность красивая у обеих, но Осю ненавижу, лукавая лицемерка с ангельским личиком
Кредитная
• 27 октября 2019
Ответ дляДевальвация
Хочу туш как у нее. Кто знает, что за туш?
Бенефит, говорит одна из любимых
Кредитная
• 27 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
А почему лицемерка? Потому что рекламные видео делает ?